Сувенирная продукция: полиэтиленовые пакеты с фирменным логотипом

Тампопечать в Санкт Петербурге: фирменная символика на сувенирной продукции

Сувенирная продукция: полиэтиленовые пакеты с фирменным логотипом

Сувенирная продукция очень эффективна и поэтому применение полиэтиленовых пакетов с фирменным логотипом позволит предлагаемым товарам приобрести новое лицо на стадии упаковки. То есть таким образом склонить выбор клиента и покупателя в пользу определенного бренда. При этом применение фирменного символа на пакете позволит закрепить в сознании покупателя саму марку товара и перевести его из статуса покупателя в статус постоянного клиента.

Скотч с логотипом, пакеты – узнаваемость бренда

По правилам рекламного рынка нанесение фирменного знака на продукт или его упаковку (пакеты, скотч с логотипом) позволит сделать сам продукт более узнаваемым, вне зависимости от места его изготовления или его назначения.

Так, например, для штучных, единичных товаров вообще невозможно представить их без фирменной символики производителя, и маркировка определенным символом выделит товар среди полок супермаркета или небольшой торговой точки. При применении такого маркетингового хода главным моментом служит качественный, яркий и запоминающийся дизайн.

Тампопечать в СПб: «Акрон Медиа»

Создать такой фирменный логотип помогут специалисты в области дизайна рекламного агентства «Акрон Медиа» при помощи такого метода как тампопечать. Значительно повысить доверие потенциального клиента и покупателя к выбранному товару или продукции и соответственно увеличить продажу, помогут и проведенные промоакции с подарками и презентами, которые содержат брендовый логотип.

Многие спросят – а почему же именно рекламное агентство «Акрон Медиа»? Стоит сказать, что, при массовом выпуске той или иной продукции требуется постоянная и непрерывная цикличность. Агентство «Акрон Медиа» имеет собственный производственный цех, оборудованный современной техникой, а также штат данного предприятия укомплектован профессиональными сотрудниками. При таком серьезном подходе к делу срыв производства практически исключен.

Все это дает уверенность в своевременном выполнении заказа, независимо от его объема – будь то несколько тысяч полиэтиленовых пакетов с фирменным логотипом или же несколько кружек, с брендовой символикой на них, которыми будут пользоваться сотрудники офиса.

При оформлении заказа на изготовление большого объема продукта существенным выступает и вопрос ценовой политики агентства – собственное производство позволяет говорить о достаточно лояльных и приемлемых ценах, а также системе скидок и бонусных программах. Все это говорит в пользу данного агентства, которое зарекомендовало себя с позитивной стороны уже достаточно давно.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства