Натяжные потолки премиум класса в Одессе от Деми-Луне

Натяжные потолки – это стильно, модно, свежо и оригинально. Благодаря 2 вариантам фактур, можно получит эффект окрашенного или зеркального потолка. Для этого используется матовая или глянцевая ПВХ-пленка, иногда – сатиновые полотна.

Натяжные потолки – это практичный и эффектный вариант отделки, который позволяет реализовать любые дизайнерские задумки. Так, при производстве и монтаже натяжной конструкции могут использоваться:

• Оригинальная подсветка потолка по всей площади или за пленкой.
  • Ниши со светильниками разной конфигурации.
  • Магнитные треки, установленные в плоскости полотна.
  • Скрытые карнизы.
  • Фотопечать на матовом или глянцевом полотне.

Достаточно часто удается монтировать потолки с бесщелевым способом крепления. В целом, с помощью ПВХ-пленки можно воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи.

Купить лучшие по качеству и цене натяжные потолки предлагает компания Деми-Луне в Одессе. Мы занимаемся прямыми поставками пленки, комплектующих, самостоятельно изготавливаем натяжные потолки под заказ. Опытные мастера компании монтируют конструкции на объекте и выполняют установку потолков любой сложности максимально быстро. Вы можете доверить нам реализацию любого дизайн-проекта. Мы приложим максимум усилий, чтобы ПВХ-потолки устроили по всем параметрам: по виду, цене, конструктивным особенностям.

натяжной потолок в Одессе в шоу руме

В чем преимущества натяжных потолков от Demi Lune в Одессе?

Натяжной потолок – это самый быстрый и удобный способ отремонтировать потолки в доме, преобразить до неузнаваемости любой интерьер. Установка занимает несколько часов и может проводиться на любом этапе ремонта. При этом не требуется перестановка мебели. Специалисты нашей компании готовы выполнить работы в помещениях любого назначения.

Основные плюсы натяжных потолков от производителя:

1. После установки в комнатах не остаются горы мусора и пыли.
  2. ПВХ-пленка не выделяет в воздух вредных веществ, не имеет посторонних запахов, поэтому натяжные потолки можно смело назвать экологичным материалом.
  3. При установке натяжного потолка не требуется проведение работ по предварительной подготовке потолка.
  4. С помощью натяжной конструкции можно замаскировать электропроводку, трубы, другие инженерные коммуникации и дефекты старого перекрытия в виде пятен, трещин, сколов или отпавшей штукатурки.

Компания Деми-Луне готова предложить большой выбор дизайнерских решений. Широкий спектр цветов ПВХ-пленки позволяет подобрать потолки под любой интерьер. Именно натяжные потолки дают неограниченные возможности по оформлению жилых и коммерческих помещений. Обратившись в компанию Деми-Луне, вы сможете реализовать в жизнь любые дизайнерские идеи.

Какие потолки выбрать и купить на сайте Demi Lune в Одессе и Одесской области?

Мы предлагаем самый большой выбор ПВХ-потолков разного стиля. Вы можете заказать потолки:

• Матовые. Выглядят, как идеально ровная оштукатуренная поверхность и имитируют окрашенный потолок.
  • Глянцевые. Визуально расширяют пространство за счет эффекта отзеркаливания.
  • Сатиновые. Выглядят эффектно и нарядно в любом интерьере, сочетают в себе достоинства матовых и глянцевых потолков.
  • С фотопечатью. Арт-потолки позволяют отобразить на полотне изображения природы, любимых мультипликационных персонажей, космоса, неба.
  • Двухуровневый потолки. Открывают безграничные возможности для оригинальных экспериментов с формами. С их помощью можно создавать всевозможные изгибы и переходы, спирали, всевозможные геометрические фигуры.

В любом варианте натяжные потолки выглядят стильно и дорого, позволяют сделать потолки изюминкой и украшением любого интерьера.

Где купить натяжной потолок от производителя недорого?

Компания Деми-луне специализируется на производстве и монтаже натяжных потолков в Одессе и Одесской области. Мы предлагаем недорогие, но качественные потолки от производителя с официальной гарантией на 12 лет.

Стоимость потолков варьируется в зависимости от площади помещения и сложности дизайна, особенностей конструкции и выбранной ПВХ-пленки. Мы делаем все возможное, чтобы потолки от Деми-Луне были максимально выгодными по цене.

При обращении в нашу компанию на странице https://www.demi-lune.com.ua/contacts/odessa.html вы можете быть уверены, что цена потолка будет максимально выгодной. Покупка натяжных потолков станет отличной инвестицией в обустройство вашего дома.