Как создать свое собственное дерево рода на стене: советы и инструкции по изготовлению

Создание вот такого семейного дерева на стену может быть забавным и уникальным способом организации семейной истории. Вот несколько советов и инструкций, которые помогут вам изготовить свое собственное дерево рода на стене.

Шаг 1: Соберите информацию о своей семье. Перед тем, как начать создавать дерево рода, соберите как можно больше информации о своей семье. Составьте список имен и дат рождения всех членов вашей семьи. Вы также можете попросить родственников поделиться фотографиями, историями и другой интересной информацией о семейных связях.

Шаг 2: Выберите местоа. Выберите место на стене, где вы хотите разместить свое дерево рода. Убедитесь, что выбранное место подходит по размеру для балки и достаточно видно.

Шаг 3: Нарисуйте его на стене. Используйте карандаш, чтобы нарисовать контуры дерева на стене. Вы можете использовать шаблон, который вы нашли в Интернете, или нарисовать древо на свой вкус. Убедитесь, что древо имеет достаточно ветвей для того, чтобы уместить всех членов вашей семьи.

Шаг 4: Добавьте фотографии и имена. Напишите имена всех членов вашей семьи и прикрепите фотографии на каждую ветвь дерева. Вы также можете добавить краткую информацию о каждом члене семьи, например, год рождения, дату свадьбы или любые другие интересные факты.

Шаг 5: Добавьте декоративные элементы. Вы можете использовать декоративные элементы, чтобы сделать свое дерево рода более красивым и уникальным. Например, вы можете добавить листья, цветы или другие элементы на ветви дерева.

деревянное семейное дерево на стену

Шаг 6: Закрепите дерево на стене. Когда вы закончите, убедитесь, что дерево надежно закреплено на стене. Вы можете использовать клей, двусторонний скотч или крепежные элементы для этого.

Шаг 7: Обновляйте дерево рода. Не забывайте обновлять свое древо рода, когда в вашей семье происходят изменения. Добавляйте новых членов семьи и информацию о них, чтобы дерево рода было актуальным и полным.

Шаг 8: Сделайте дерево рода интерактивным. Вы можете сделать свое древо рода интерактивным, добавив к нему QR-коды, которые будут вести к информации о каждом члене вашей семьи. Вы можете использовать бесплатные онлайн-инструменты для создания QR-кодов, например, QR Code Generator.

Шаг 9: Сделайте дерево рода подарком. Если вы создаете древо рода для себя, то это прекрасный способ сохранить историю своей семьи. Но вы также можете сделать дерево рода в подарок своим родственникам, особенно если у вас есть большая семья и множество членов, которых нужно включить в дерево.

Шаг 10: Используйте онлайн-инструменты для создания дерева рода. Если вы не хотите создавать дерево рода на стене, вы можете использовать онлайн-инструменты для создания виртуального дерева рода. Существует множество бесплатных онлайн-инструментов, которые помогут вам создать дерево рода и поделиться им со своей семьей.

Создание собственного древо рода на стене - это занимательный и уникальный способ сохранить историю вашей семьи. Следуя этим инструкциям и советам, вы можете создать свое собственное дерево рода на стене, которое будет являться центром внимания в вашем доме и подарит вам множество приятных воспоминаний.

Источник: LikeWood