Как недорого обновить кухонный интерьер

Что делать, если раньше красивая кухня сейчас выглядит неряшливо? Не стоит спешить покупать новую мебель для кухни. Самый бюджетный вариант – модернизировать старую, заменив фасады, столешницу и фурнитуру. Компания Мск-доор.ру предоставляет широкий спектр услуг по преображению кухонных шкафов. При заключении договора на ремонт и реставрацию кухонной стены к вам на дом приедут специалисты компании, произведут замеры и предложат варианты восстановления, это может быть реставрация или изготовление новых фасадов и их полная замена. Замена фурнитуры производится по желанию заказчика, если в этом нет необходимости, то мастера оставят старую.

В своей работе специалисты используют только лучшие материалы, потому что понимают, что чтобы достичь желаемого результата, нужно вкладываться на все 100%. Поэтому все элементы, которые создаются для вашей кухни, будут высокого качества и полностью соответствовать вашим ожиданиям. Также в компании можно заказать замену фасадов мебели для ванной комнаты, гостиной и т. д.

В каких случаях необходима замена или реставрация фасадов

Восстановительные работы необходимы в следующих случаях:

• при необходимости провести косметический или капитальный ремонт фасадов кухни, включая замену столешниц на другой цвет;

• когда мебель выглядит изношенной, потеряла форму, на ней имеются следы механических повреждений или другие дефекты;

• при желании обновить дизайн кухонных фасадов, добавить свежести и современности, а также изменить цветовую схему помещения.

Независимо от причин, побудивших клиента изменить кухонный интерьер, сотрудники готовы оперативно и недорого решить данную ситуацию. По желанию вы может выбрать цвет, размер, дизайн, толщину, вид покрытия фасада. Фасады будут изготовлены в течение 3-10 дней в зависимости от сложности и объема работы.

В каталоге компании более 3000 вариантов цветового решения. При желании вам пришлют каталог на почту или вы можете сделать выбор, лично посетив офис.

Варианты покрытия:

• глянец,

• ПВХ,

• экошпон,

• под покраску.

На сайте компании вы сможете найти каталог готовых работ и ознакомиться с реализованными проектами, а также с отзывами клиентов.

Хотите подарить вторую жизнь своей кухне? Тогда оставьте заявку на сайте компании Мск-доор.ру и специалисты свяжутся с вами, чтобы уточнить детали, обговорить стоимость и прочие нюансы сотрудничества.