Присматриваете квартиру в Болгарии? «Bulgarian Resales» — агентство, которое познакомит Вас с основными видами жилья

Своя собственная квартира — это то, о чем мечтают многие люди, поскольку в этом случае можно не переживать за ежемесячную оплату аренды, наслаждаться полной свободой, делать ремонт, заводить животных и многое другое.

Однако еще лучше, если такая квартира находится в другой стране, ведь таким образом можно не только без проблем путешествовать с уже готовым местом для жительства или полностью переехать, но и сдавать ее за довольно таки неплохую цену, которая может стать Вашим основным источником прибыли.

Сегодня среди всего многообразия стран особой популярностью пользуется Болгария, так как она является не только очень красивой, продвинутой и теплой, но и в целом предлагает множество возможностей и большое количество разнообразной недвижимости.

Но, как и в любом другом случае, прежде чем покупать недвижимость в Болгарии, нужно определиться с тем, какой она должна быть. И на этом этапе не будет лишним поближе познакомиться с основными видами квартир, которые предлагают на продажу.

4 основных типа недвижимости в Болгарии

• Выделяют непосредственно студию, которая является самой популярной. Это один из самых бюджетных вариантов, который считается оптимальным для проживания одному-двум людям. Этот вид похож несколько на гостиничный номер, так как имеет одну комнату, смежную с кухней.

недвижимость в болгарии от https://bulgarianresales.com/

• Также существуют апартаменты с одной спальней. По сути, это обычное двухкомнатное жилье с небольшой прихожей, гостиной, кухней, ванной и иногда кладовкой/балконом. Площадь такого жилья не превышает 100 кв/м. Это идеальный вариант, если у Вас небольшая семья.

• Апартамент с двумя спальнями представлен в виде обычной трехкомнатной квартиры. Чаще всего гостиную так же совмещают с кухонным блоком, но разница в наличии двух спален вместо одной. Площадь данного помещения зачастую не имеет ограничений, что является преимуществом для большой семьи или постоянного проживания.

• И последний тип — мезонет. Он представляет собой двухэтажную квартиру с огромной площадью. Чаще всего находится на предпоследнем или последнем этаже. Иногда сравнивается с пентхаусом. Речь идет о двух и более спальнях, кухне, ванной, гостиной и нескольких балконах.

А если Вы хотите купить недвижимость в Болгарии в надежном агентстве, лучшим выбором будет «Bulgarian Resales». Они работают на рынке 15 лет, предлагая своим клиентам надежность и качество. Они не только подберут для Вас недвижимость по указанным параметрам, но и также предложат послепродажное обслуживание и юридическое сопровождение сделок, что обеспечит Вам нужную уверенность и спокойствие.