Грузоперевозки — 8 типов машин, которые используются компанией «ЭкстраЭконом» для организации переездов

Если вы планируете переезд, но не знаете как правильно организовать данное мероприятие, рекомендуем прочесть данную статью. Мы дадим несколько рекомендаций, которые помогут вам справиться с поставленной задачей, а также предложим сотрудничество с компанией, которая вот уже не первый год занимается грузоперевозками и осуществляет переезды.

Обращаем внимание читателя на тот факт, что многое зависит от масштабов мероприятия. Если это небольшой переезд, где всё имущество помещается в несколько коробок, то в этом случае справиться можно и самостоятельно.

Для начала вам нужно понять, какое именно имущество подлежит транспортировке, а после правильно упаковать его с помощью полиэтиленовой пленки, гофрокартона, картонных ящиков, стрейч-пленки, пенопласта и так далее.

Важно правильно разместить коробки в машине, дабы в ходе транспортировки они были надежно зафиксированы. В этом случае ваше имущество не пострадает и будет доставлено по указанному адресу в целости и сохранности. Если же вам предстоит в более масштабный переезд, то в этом случае мы рекомендуем обратиться к услугам специалистов.

Компания «ЭкстраЭконом» — ваш надежный помощник и партнер в вопросах переезда

грузоперевозки от exstraeconom

На сегодняшний день, наша компания является одной из самых популярных в Киеве и области. Мы осуществляем переезды различных масштабов, выполняя работу быстро, качественно, грамотно, в полном соответствии с предпочтениями и интересами своих покупателей.

Транспортировка имущества наших клиентов осуществляется посредством лучших машин. Это грузовые машины, которые характеризуются различной степенью грузоподъемности, параметрами и габаритами. На сегодняшний день, грузоперевозки происходят посредством следующих транспортных средств:

• минибус

• максибус

• Газель

• Макси-Газель

• грузовая машина Nissan (грузоподъемность — до 3 тонн)

• грузовая машина Tata (до 5 тонн)

• грузовая машина Man (до 7 тонн)

• грузовая машина Mercedes (до 10 тонн).

С вами будут работать лучшие специалисты — настоящие профессионалы своего дела. Это менеджеры, логисты, грузчики, упаковщики, фасовщики и так далее. Мы используем лучшие упаковочные материалы для перевозки груза, гарантируя вам транспортировку имущества в целости и сохранности.

В сотрудничестве с нашей компанией огромное количество преимуществ. Каждый, кто когда-либо обращался в «ЭкстраЭконом», остался доволен на 100%. Если вы хотите иметь дело с профессионалами, которые предлагают максимально выгодные условия сотрудничества, то смело выбирайте нашу компанию.