Почему клиенты доверяют Top-Obmen

Когда обмен валют стал общедоступным и перестал преследоваться по закону, а было это несколько десятков лет назад, в каждом населенном пункте стали открываться обменные пункты. Рядом с ними «паслись» крепкие ребята, желающие поживиться чужим добром. Хорошо, если клиенты расставались только с деньгами, а не с собственным здоровьем. Между обменниками возникла жесткая конкуренция, каждый из них старался предоставить клиентам наиболее выгодные условия и безопасность. Но назвать работу идеальной было нельзя, так как приходилось идти на компромисс.

Секреты нашего успеха

Компания Top-Obmen, появившаяся более 20 лет назад, решила, что никаких компромиссов быть не должно. Обмен валют должен осуществляться на условиях, идеальных для пользователей. Каждый клиент предъявляет к таким услугам ряд требований, и мы им соответствуем, а это:

• Гарантия полной безопасности во время обмена;
  • Соблюдение конфиденциальности менеджерами;
  • Комфорт арии осуществлении операции;
  • Удобный график работы - 24/7;
  • Возможность забронировать курс и обменять его офлайн в последующем;
  • Удобное место расположения. Мы находимся в центре города, по адресу ул. Сумская, 96.

Мы даем возможность экономить

Наш обменный пункт нацелен на удобство и выгоду клиентов. Так, при обмене крупных сумм, от 5 тысяч долларов, действуют оптовые цены. Всем постоянным клиентам предлагаются выгодные условия – скидки и акции. Мы обмениваем даже такие ветхие купюры, которые ни в одном другом обменном пункте у вас не захотят принимать. При этом курс остается самым выгодным.

В том, что мы предлагаем наиболее привлекательные условия и самые низкие по городу курсы, убедились не только жители, но и гости нашего города, которые часто меняют у нас валюту, приезжая по делам службы и в отпуска. При необходимости задать свои вопросы, звоните нам по номеру телефона: +38 (068) 498 46 86. Менеджеры, которые являются профессионалами в своем деле, охотно дадут вам подробные разъяснения.

Почему сотрудничать с нами безопасно

О безопасности своих клиентов компания Top-Obmen заботится в первую очередь. Мы предлагаем производить обмен в удобных кабинках, дверцы которых надежно закрываются. Операторы соблюдают полную конфиденциальность, и вы можете даже не переживать по поводу того, что ваши личные данные станут доступны третьим лицам. Таких прецедентов в нашей компании никогда не случалось, и вряд ли это возможно.