Лестница из натурального дерева. В чём ее достоинства?

Дом или многоуровневая квартира требуют особого подхода к выбору лестницы поскольку она не может быть незаметной, даже если проект предполагает её минимальные размеры. Этот элемент интерьера первым обращает на себя внимание входящего, поэтому дизайн лестницы должен быть продуман до малейших деталей во всех аспектах: внешний вид, эргономика, безопасность.

Поговорим о достоинствах деревянной лестницы на заказ и о том, почему стоит остановить свой выбор на натуральной древесине.

1. Основной ценностью лестницы из дерева является её эстетика. Пластичность и многообразие цветов и фактур этого материала позволяет мастерам создавать настоящие шедевры, красота и ценность которых вне времени и моды.
  2. Универсальность дерева даёт возможность изготавливать конструкции, которые подходят под любой стиль. Даже ультрасовременный дизайн не станет препятствием для использования деревянных ступеней и других деталей из этого материала в интерьере. Множество вариантов конструкций гарантирует то, что вы найдёте ту самую, идеальную лестницу, которая украсит ваше жильё.
  3. Долговечность деревянной лестницы, изготовленной опытными специалистами, является несомненным плюсом. При использовании качественных, проверенных материалов и правильном уходе, вы можете не беспокоиться о скрипе и других недостатках. Лестница будет служить столько, сколько будет стоять сам дом.
  4. Экологичность натурального дерева не нуждается в рекламе. Его отличают отсутствие выделения вредных веществ и, напротив, создание здоровой атмосферы в помещении.
  5. Обрабатываемость материала. От простых, изготовленных на токарном станке лестничных балясин, до резных хитросплетенных, заковыристых узоров, уникальных, неповторимых.

В нашей компании вы можете закаазать как деревянную лестницу, так и комбинированные варианты с использованием бетона, металла и стекла. Ваша фантазия практически ничем не ограничена, практически все, что вы придумаете, воплощается в готовом проекте.

Помимо очевидных достоинств, наличие в доме лестницы из натурального дерева повышает его стоимость при продаже, таким образом это изделие является выгодной инвестицией, ставящей ваш объект на ступень выше остальных.

Деревянная лестница - доступная роскошь, сделайте свой дом уникальным и неповторимым, доставьте радость и глазам и ногам.

Компания "Лестницы на заказ".