Эксклюзивные дизайнерские украшения из серебра

Обычно при упоминании украшений большинство людей вспоминают изделия из золота, забывая о других ценных металлах. Многие люди носят настоящие произведения искусства, изготовленные из серебра. Эксклюзивные дизайнерские украшения их этого металла можно заказать на сайте https://silver.inanna.com.ua/. Каждое из них представляет собой уникальный шедевр, в который мастер вложил частичку души! Загляните в интернет-магазин Inanna Silver и выберите подходящее украшение прямо сейчас!

Особенности дизайнерских ювелирных изделий из серебра

Ювелирные изделия изготавливаются из серебра 925 пробы. Исходные материалы максимально чистые, в металле отсутствуют примеси и сплавы.

Ювелирные изделия, изготовленные дизайнерами по индивидуальному проекту, выглядят очень оригинально. Приобретая такие украшения, покупатель может быть уверен в том, что ничего подобного не будет больше ни у кого.

Некоторые дизайнеры разрабатывают стиль украшений с учетом особенностей различных концепции имиджа. В ассортименте интернет-магазина представлены стильные, строгие и лаконичные украшения для деловых людей, яркие и оригинальные – разработанные специально для молодежи, а также универсальные решения.

При изготовлении украшений используются стандартные технологии: родирование, гравировка, чернение, позолота и декорирование драгоценными или полудрагоценными камнями. На поверхности изделий из серебра наносится специальное прозрачное покрытие, препятствующее окислению, в результате которого металл тускнеет и со временем чернеет.

Все товары, представленные в интернет-магазине Ianna Silver, сертифицированы. Это качественные эксклюзивные украшения, которые выглядят очень стильно.

Ассортимент и преимущества интернет-магазина

В каталоге представлено большое количество украшений на любой вкус. Посетителям интернет-магазина предоставляется возможность приобрести браслеты, серьги, кулоны, кольца и другие ювелирные изделия. Клиенты выбирают Ianna Silver за ряд преимуществ:

• большой выбор эксклюзивных украшений ручной работы;

• высокое качество исходных материалов;

• разумные цены;

• возможность заказать доставку в любой город Украины;

• удобную навигацию по сайту;

• различные способы оплаты приобретенного товара.

На всю продукцию интернет-магазин предоставляет гарантию. Если по каким-то причинам приобретенное украшение не подойдет, то клиент имеет право вернуть его их получить другое аналогичной стоимости или деньги, потраченное на покупку.