BB-Крем: Совершенство и здоровье кожи с Erborian & 3LAB!

Равномерный тон кожи всегда подчеркивает привлекательность и красоту женского лица. Для того, чтобы обеспечить идеально-ровное покрытие кожному покрову большинство женщин используют тональную основу, но многие уже перешли на её полезную альтернативу - BB-крем!

Что же такое bb-крем? Это косметическое средство с кремовой пигментированной консистенцией, которое деликатно тонирует кожу и обладает интенсивными питательными свойствами. Каждый крем имеет свои особенности и преимущества для ухода за кожей разных типов. Однако, практически все бибишки обладают тремя базовыми функциями: тонирование, питание и защита от солнца. В итоге, крем обеспечивает вам не только равномерный тон кожи с маскировкой несовершенств, но и интенсивный уход.

Сегодня мы поговорим про BB-кремы таких известных брендов, как Erborian и 3LAB https://beautis.com.ua/brand/3-lab/ . Сравним бестселлеры этих производителей и разберемся, какой крем наиболее подходящий для кожи с теми или иными потребностями.

Erborian vs. 3LAB:

сила природы vs. сила инноваций

Концепция корейско-французского бренда Erborian, как и у большинства корейских производителей, лежит в эффективности действия натуральных ингредиентов. Формулы фирменной продукции основываются на экстрактах азиатских трав, большом количестве разнообразных растительных экстрактов, действие которых подкрепляется силой применения инновационных технологий производства. Ступенчатая технология ухода Erborian BB Cream https://beautis.com.ua/category/makiyazh/litso/tonalnye-sredstva/erborian/ предполагает 3 основных стадии care-ритуалов: очищение, уход и совершенствование, следуя которым можно легко обеспечить красоту и здоровье коже.

Однако, что касается производителя элитной косметики 3LAB, то их концепция заметным образом отличается от предыдущего производителя. Американский бренд занимается созданием сверхэффективных косметических средств, действие которых направлено на сохранение и восстановление молодости кожи. Anti-age уход от 3Лаб действительно признан одним из самых востребованных и популярных на современном бьюти-рынке. Их уникальный “научный подход” к красоте проявляется в разработке мощных косметических формул на основе высококачественных натуральных ингредиентов, инновационных исследований и разработок. Именно в стремлении обеспечить коже вечную молодость и избавить её от всевозможных признаков старения 3LAB развивается и создает все более эффективную косметику.

Говоря про BB-кремы, в этой категории, как у 3Лаб так и у Эрбориан есть абсолютные бестселлеры: кремы, которые покорили сердца не одного десятка тысяч женщин по всему миру. Давайте ознакомимся с каждым фаворитом, для того, чтобы понять, в какой ситуации лучше выбрать тот или иной продукт!

• Erborian BB Cream 5 in 1 с эффектом «Кожа, как у младенца»

Название этой бибишки от Erborian говорит само за себя: крем обеспечивает коже идеальное покрытие, делая ее нежной и шелковистой на ощупь. Формула данного бестселлера насыщена специальными цветовыми пигментами, частицы которых мгновенно подстраиваются под ваш тон кожи. Благодаря такой быстрой адаптации, а также прекрасным корректирующим свойствам, “BB Cream 5 in 1” создает равномерное, естественно-выглядящее покрытие, без несовершенств! В состав бибишки входят экстракты женьшеня, лакрицы и имбиря. Молекулы этих активных компонентов обеспечивают коже интенсивное увлажнение и глубокое питание. Стимулируют процессы внутриклеточного метаболизма, удерживают влагу в клетках, защищают барьерные функции гидро-липидного слоя. BB-крем тонизирует, разглаживает, смягчает и придает эластичность структуре кожного покрова. Обладает фактором защиты SPF-20 для надежной защиты лица от солнечного излучения. Производитель предлагает насладиться оттеночной палитрой BB Cream 5 in 1 в 3-х вариациях, для того, чтобы каждая женщина без проблем смогла подобрать свой идеальный тон!

• BB-крем 3LAB Perfect BB SPF40

В своем bb-креме премиум бренд 3Lab воплотил силу антивозрастного инновационного ухода. Его легкая кремовая консистенция создает равномерное невесомое покрытие. Крем перекрывает несовершенства, уменьшает видимость линий обезвоживания и проявлений гиперпигментации. Благодаря надежному фактору защиты SPF-40, Perfect BB эффективно оберегает кожный покров от внешних негативных факторов, в особенности от УФ-излучения. Но anti-age воздействие ощутимо не в этом. Формула биби-крема создана на основе эксклюзивного Биоинженерного Омолаживающего Комплекса (гормон роста растительного происхождения) и технологии с использованием яблочных стволовых клеток. Молекулы активных компонентов, дополняющие инновационные комплексы, мгновенно проникают в структуру эпидермиса и стимулируют процессы клеточной регенерации. Такой “запуск обновления” эффективно разглаживает, тонизирует и смягчает структуру дермы. Наполненная энергией и жизненными силами, кожа выглядит более здоровой, ухоженной и юной! В оттеночной палитре 3 Lab косметика презентует 3 цветовых решения фирменных бб-шек, среди которых можно легко выбрать свой идеальный тон. Perfect BB также моментально подстраивается под ваш цвет кожи.

Где приобрести bb-кремы Эрбориан и 3Лаб?

Купить bb-кремы Erborian и 3Lab в Украине можно с помощью интернет-магазина Beautis! Здесь предложен широкий выбор профессиональной & эффективной косметики, с быстрой доставкой в любую точку Украины. К примеру, время доставки заказа в Киев займет не более 1 рабочего дня с момента отправления! Ознакомиться с актуальными ценами и прочитать отзывы других покупателей можно непосредственно на страницах официального сайта интернет-магазина Beautis. Переходите и совершайте свой успешный бьюти-шоппинг!