Ремонт холодильников в Кременчуге на дому

Ремонт холодильников в Кременчуге вы можете заказать у нас. Доступную цену, а также самое лучшее качество услуг мы гарантируем. Кто же мы такие? Мы группа выездных мастеров по ремонту бытовой техники, которые предоставляют услуги в Кременчуге и вокруг данного славного города. Если ваш холодильник начал барахлить и не полноценно выполняет свою функцию, то сразу же звоните нам. В нашей компании работает более 10 работников и каждый из них умеет ремонтировать холодильники. Опыт у каждого мастера достаточно большой. Кроме того, мы регулярно проводим курсы, а также обмениваемся опытом внутри фирмы, а все для того, чтобы сделать наши услуги еще и еще лучше. Когда вы звоните нам вы можете быть уверенными, что качество услуг намного выше, чем у всех других. Естественно, вы можете воспользоваться услугами мастера из доски объявлений, но так ли это выгодно давайте разберемся? Частный мастер конечно же немного меньше денег возьмет за ремонт холодильника, но качество услуг его намного ниже. Мы в работе всегда используем очень качественные запасные части. Частники всегда гонятся за прибылью и стараются выжать из клиента как можно больше денег. Потому они покупают в Китае самое дешевые запасные части и инструмент используют по хуже. На выходе вы получаете услугу на порядок хуже, но при этом ваш холодильник будет служить намного меньше. Если же вы будете заказывать ремонт у нас, вы конечно переплатите 100-300 грн, но на выходе вы получите услугу лучше и при этом мы вам дадим гарантию на все виды работ.

Сколько стоит ремонт холодильника в Кременчуге

Каждого клиента очень интересует вопрос, а сколько же будет стоить ремонт холодильника в Кременчуге? На самом деле этот вопрос интересует почти каждого человека. На данный момент средний ремонт составляет приблизительно 1000 грн. Для некоторых это слишком много и они отказываются от нашего ремонта. Учтите, что выезд мастера и его время также стоит денег и поэтому вам придется заплатить 200 грн за диагностику техники. Если же вы сразу будете заказывать ремонт у нас, то конечно же диагностика для вас будет бесплатной. Оплачивать ремонт холодильника вы можете пока что только наличными деньгами. Но не переживайте в отдельных случаях вы можете перечислить нам деньги на банковскую карточку. Такой вариант также мы можем утвердить, если вам так захочется. Только если вы будете оплачивать картой, то заранее попросите мастера взять банковскую карточку чтобы он мог принять деньги от вас таким образом.