Компрессоры Bock купить в Украине

На протяжение 75 лет продукция немецкой фирмы Bock радует своих покупателей надежностью, качеством и инновациями.

Большой опыт в производстве и непрерывное развитие и усовершенствование позволило продукции Bock занять ведущее место на мировом рынке холодильного оборудование. Поэтому не удивительно, что в интернет-магазине холодильного оборудования ООО ПСК "Фростленд" компрессоры фирмы Bock представлены в широком ассортименте по доступным ценам.

Компрессоры Bock – качество в каждой детали

Холодильные полугерметичные компрессоры Bock используют как на промышленных, так и на небольших частных предприятиях. Компрессоры Bock отлично зарекомендовали себя для процедуры шоковой заморозки (низкотемпературный режим), и во время охлаждения зданий и помещений (среднетемпературный режим). Именно поэтому данная продукция нашла широкий отклик среди покупателей.

Представительства и официальные дистрибьюторы данной фирмы находятся более чем в 60 странах мира, и постоянно рынок сбыта расширяется. К счастью, если вы находитесь в Украине и не хотите затрачивать лишнее время и усилия на поиски нужной модели, звоните нам и менеджеры помогут вам с выбором.

Каталог компрессоров Bock

В нашем каталоге представлены наиболее востребованные модели полугерметичных компрессоров Bock с 2, 4, 6 и 8-ми цилиндрами. Вы также можете купить компрессоры Bock с доставкой по Украине серии Pluscom (с усиленным двигателем) на 2 или 4 цилиндра. Для удобства выбора дано полное описание и технические характеристики каждой модели.

Если вам нужно недорого и в кратчайшие сроки купить компрессоры Bock в Сумах, обращайтесь в «ПСК «Фростленд».Для создания эффективных холодильных установок производитель предлагает следующие серии:полугерметичный компрессор Bock серии HG (HermeticGas-cooled) с охлаждением всасываемым газом.

Производительность моделей данной серии колеблется от 6,70 до 279,80 куб.м. в час.полугерметичный компрессор Bock серии HA (HermeticAir-cooled) с воздушным охлаждением. Производительность моделей данной серии колеблется от 5,40 до 122,40 куб.м. в час.

Компрессоры Bock купить оптом в Украине

Для того чтобы купить поршневые компрессоры Bock (Сумы, Полтава, Чернигов), оптом или в розницу вам достаточно просто заполнить форму заявки, и наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей доставки.

Дополнительным плюсом покупки компрессоров в интернет магазине https://frostland.com.ua является то, что большинство моделей есть у нас на складах (Сумы, Киев) в наличие. И поэтому в крупные города, такие как Харьков, Полтава, Одесса ваша покупка будет доставлена в минимальные сроки.