Эксклюзивный подарок кому-то или халат с вышивкой для себя любимой?

Красивый именной халат женский может быть любимым предметом одежды каждой женщины. Его выбирают по вкусу, подчеркивая мягкость и женственность обладательницы. В быту именной халат должен дарить удобство, комфорт, бодрость. Любая дама в такой одежде даже дома должна выглядеть привлекательно. Такие именные халаты на заказ изготавливают мастера интернет-магазина «Dicotton», предлагая своим клиентам разные модели, непростой крой, всевозможные вышитые декорации.

Особенности изготовления эксклюзивной одежды

Как правило, махровый халат с вышивкой люди приобретают для сохранения тепла в холодное время года, а также из-за его практичности и универсальности. Зная об этом, специалисты «Dicotton» в своей работе используют исключительно материалы наивысшего качества. Каждый халат с надписью сшит из турецкой махры (100% хлопок), позволяющей создавать оптимальный для тела микроклимат, впитывать влагу, не вызывать аллергию. За этой тканью очень легко ухаживать. Она легко отстирывается, не линяет, не выгорает под воздействием ультрафиолета, сохраняет привлекательную внешнюю эстетику на протяжении всего срока эксплуатации.

Вышивка на халате выполняется металлизированными нитками от известных немецких производителей. Она сохраняет яркость и насыщенность цветов даже после многократных стирок, нитки не расползаются, не рвутся, не торчат. Все работы в «Dicotton» осуществляются на современном оборудовании, что позволяет гарантировать каждому клиенту самый высокий результат.

халат с вышивкой

К заказу доступны:

• Именные халаты в Украине с изображением логотипов, фирменных знаков, гербов, эмблем для предприятий сферы обслуживания.

• Мужской халат с вышивкой в виде имени, фамилии, царской атрибутики, спортивной символики и др.

• Эксклюзивные изделия для женщин с вышитыми флористическими композициями, комплиментами, любовными фразами.

• Детский халат с вышивкой, украшенный изображениями героев мультфильмов, сказочными птицами, незатейливыми узорами.

Как заказать вышитый предмет повседневного гардероба?

Купить именной халат достаточно просто. Для этого нужно лишь оставить заявку на сайте «Dicotton», а все остальное за вас сделают опытные сотрудники: предложат лучший вариант дизайна, составят макет, а после вашей частичной предоплаты запустят проект в производство и через 1-3 дня отправят готовый халат с вышивкой в любой регион Украины. Доставка выполняется посредством сервиса «Новая почта».