Брючный костюм только для офиса?

Окунемся в «историю брюк?»

Как известно признаком женственности на протяжении долгого времени являлись длинные волосы и романтические платья. Это было так давно... В наше время напротив даже одевая брюки женские и рубашку по типу «мужской», можно выглядеть не менее утонченно и женственно. Все благодаря революции в мире моды в 20-х годов. Ведь именно в то время одна модельер, некая Габриель Шанель(именно это и есть ее настоящее имя, но всем известна как Коко Шанель) призвала девушек освободится от скованности в движениях и так сказать надела на дам «мужские брюки». Также предложила одевать брюки в сочетании с жакетами и пиджаками, ради удобства и комфорта модниц. Пару десятков лет назад брючные костюмы одевались исключительно на работу и являлись элементами строгого дресс- кода. Но так ли это сейчас? Давайте с вами разберемся.

девушка в штанах

Серьезные люди, «в пиджаках».

Именно так выражаются многие бабушки и дедушки, когда видят людей в пиджаках. Да этот элемент гардероба придает серьезности и создает некую «изюминку» в образе на которую нельзя не обратить внимание. Но ошибочным бытует мнение, что надевать его стоить только для работы или для серьезных мероприятий. Современные модели и крои пиджаков дают возможность дополнять различные образы и луки, создавая просто шикарные комбинации. Так эту вещь можно сочетать как с нежным романтичным платьем и туфлями-лодочками, так и с джинсами и кроссовками. Так что стоить все таки купить пиджак женский в Украине, чтобы разнообразить свои обиженные луки. Единственное все зависит от грамотного и гармоничного слияния элементов гардероба. Помните образ нужно украсить, а не испортить.

девушка в пиджаке

Варианты брючных костюмов

В наше время модные тренды предлагают нам очень много вариаций костюмов. Приведенные ниже варианты моделей подойдут как для прогулки по городу, так и для особых вечерних мероприятий. Итак, мода 2021 представляет следующие виды:

- расслабленные костюмы(жакеты свободного кроя и очень широкие штанины) прекрасный выбор для работы и обычных посиделок в кафе с друзьями;

- расшитые пайетками, просто отличная находка для светских раутов, прекрасная альтернатива вечерним платьями;

- модели с укороченными брюками, бриджи замечательно подчеркнут оригинальность образа и отлично подойдет для похода в кино;

- костюм-тройка(пиджак+брюки+ топ) прошлогодний тренд, все больше набирающий популярность, единственное, дизайнеры предлагают сделать низ минимальной длины(шорты) для кокетливости образа, который смело можно одеть на свидание.

Так что милые барышни дело остается за Вами! Сделайте выбор в пользу нужного и подходящего варианта и будьте самыми неотразимыми в любое время года!