Сотрудничая с одной из лучших компаний в ландшафтном строительстве, вы можете заказать туманные установки

Те, кто проживает за городом, имеет свой дом, дачу или коттедж, предпочитает как можно чаще приезжать туда в свои выходные, чтобы отдалиться от шумного города, позабыть о многих проблемах, работе и хорошо провести время.

Но иногда, когда наступает сильная жара, даже на своей частной территории иногда не очень приятно находиться и приходится постоянно поливать участок, чтобы понизить температуру, включать автоматический полив, чтобы он дольше работал, делать что-нибудь, лишь бы создать на участке прохладу.

Многие могут сказать, что это не настолько эффективно, и вы затратите огромное количество времени зря, но решение есть, сейчас можно обратиться к специалистам, которые могут предложить специальное оборудование оно предназначается для охлаждения открытых пространств - туманные установки.

туманные установки

Такое оборудование легко применяется на любых территориях, есть специальный генератор с двигателем, он работает от сети и аккумулятора, а также подключается специальный насос, который обеспечивает водой всю систему, потом на участке прокладываются металлические или нейлоновые трубы и устанавливаются форсунки, через которые и распыляется жидкость также установка укомплектована системой автоматики.

Эксклюзивный ландшафтный дизайн для вас может создать команда «Константина Юдина»

Говоря за туманные установки, то лучше всего устанавливать их у специалистов данной компании, которые смогут приехать на участок и понять, где лучше установить, а также произведут монтаж и при необходимости произведут техническое обслуживание.

Если вы подумываете купить туманные установки и установить их самостоятельно, то не рекомендуется это делать. Установка работает при температуре 30 градусов и относительной влажности около 40%, но не стоит переживать если данные показатели будут чуть выше, такая система также будет исправно работать.

Сейчас очень часто данные установки применяют в проекте с ландшафтным дизайном в загородных домах, это позволяет в самые жаркие дни включить такую установку, и на вашем участке будет образовываться небольшой туман, из-за того, что он вода из форсунок будет быстро впрыскиваться и из-за жары резко испаряться. Эффект будет очень красивый и при этом создаются максимально комфортные условия.

3 причины заказать туманные установки у одной из лучших ландшафтных компаний в Украине:

1. Гарантируем качественное исполнение любых проектов, которые вы заказываете на нашем сайте;
  2. Предоставляем бесплатное обслуживание;
  3. Большой опыт работы.