iPhone: стоит ли брать последние модели?

Ответить на этот вопрос сможет каждый сам для себя. Многие владельцы смартфонов от китайских и других производителей показывают в соцсетях возможности камер своих девайсов или других функций, но всегда представленные результаты сравнивают с продукцией «Эпл». Не в этом ли статус? Несмотря на все эти сравнения и «доказательства» лучших свойств, владельцев «Айфонов» становится с каждым днем все больше и больше. А выход новой модели всегда сопровождается бумом в магазинах техники. Как подобрать свою модель от компании Apple, а не гнаться за только что вышедшей новинкой?

Есть несколько серийных выпусков смартфонов, поэтому каждый сможет подобрать нужный не только по характеристикам, но и по карману «Айфон».

Например, модель Apple iPhone 6s представлена в различных цветовых вариациях. Есть серии с вариантами mini, т. е. уменьшенные копии. Модельные ряды постоянно расширяются, дополняются новыми флагманами. Выходы «яблочных» смартфонов всемирно анонсируются, производятся ежегодно. У каждой серии есть свои преимущества, но подтвержденные плюсы выбора смартфона марки Apple такие:

• диагональ экрана. Неоспоримое преимущество. Значение достигает до 6,5" дюймов у моделей Max;
  • дисплей с IPS-матрицей. Это выделяет смартфоны «Эпл» среди прочих реальностью цветовой палитры;
  • у моделей последних серий дисплей безрамочный. Это упрощает эксплантацию, делает изображение визуально больше;
  • на экране покрытие OLED. С ним цветопередача естественная, яркость и контраст реалистичные;
  • для распознавания пользователя технология Face ID. Она никогда не подведет, позволит предотвратить взлом мошенниками и ворами;
  • система бесконтактной оплаты в магазинах Apple Pay. Она позволила подняться технологиям платежных систем на значительную ступень.

Особенно легко узнать владельцев эплового гаджета по аудиопомощнику. Его зовут Сири. Помимо всего перечисленного, дисплей эплового девайса может воспроизводить видеоролики с разрешением 4К. В камеру встроено множество «умных» режимов для фото и съемки.

Оперативная система позволяет устанавливать много программ, а также осуществлять на них большое количество операций. Смартфоны Apple имеют высокую многозадачность, они оснащены камерами с разрешением от 12,0 Мп, поддерживают современные коммуникации и Wi-Fi 6.

Узнать цены на «Айфон» https://itlook.ua/catalog/smartfony/c968/filter/brend-ustroystva=apple можно в любом интернет-магазине. Консультанты могут подсказать характеристики по каждой модели и быстро подобрать оптимальный вариант под ваши нужды. Оформление заказа и доставка минимальны по времени. Гарантия предоставляется на каждый гаджет, приобретенный на сайте. Кроме того, на интернет-площадках предлагается огромный ассортимент аксессуаров к электронной продукции, что позволит сформировать интересные «яблочные» подарочные наборы.