Что подарить мальчику на Новый год

Традиция дарить подарки на Новый год существует давно. Неудивительно, что с приближением этого праздника многие размышляют, что подарить мальчику – сыну, крестнику, племяннику или внуку. И хотя большинство мальчишек обрадуется любому подарку, все же стоит ответственно отнестись к его выбору, чтобы сделать не только долгожданный, но и полезный презент.

Основные советы

При подборе новогоднего подарка для мальчика необходимо учитывать ряд факторов:

1. Возраст. Для парнишки 5-6 лет можно купить конструктор, воздушного змея или набор из сладостей, а вот подросток больше обрадуется наушникам, игровой приставке или 3D-ручке. Деревянный гараж для машинок подойдет и для детей 4-5 лет, и для школьников.
  2. Увлечения. Если ребенок занимается спортом, можно положить под елку мяч или другой спортивный инвентарь. Любителю музыки можно подарить беспроводную колонку, юному изобретателю точно понравиться набор для опытов и исследований.
  3. Любимые мультгерои. Акцент при выборе подарка можно сделать в сторону любимого мультипликационного героя. Это может быть карнавальный костюм, настольная игра или мягкая игрушка.

Выбор ценовой категории презентов зависит только от финансовых возможностей и личных желаний. Можно выбрать и недорогой вариант, но с душой.

Разные варианты новогодних подарков для мальчиков

Если выбираете подарок для мальчика на Новый год, обратите внимание на следующие варианты:

• Игрушки: конструкторы, машинка на дистанционном управлении, игрушечная парковка для машин, набор для полицейского, железная дорога.
  • Гаджеты: беспроводные наушники, детская рация, игровая консоль, проектор звездного неба.
  • Спорт: футбольный или баскетбольный мяч, фирменные кроссовки, спортивное снаряжение.
  • Транспортное средство: коньки, велосипед, скейтборд, ролики.
  • Развлечения: сертификат в парк развлечений, билет на концерт или на игру в виртуальной реальности.

Выбор подарка ограничивается только вашей фантазией и бюджетом, но и среди недорогих презентов можно подобрать интересный вариант.

Считается, что мальчишки больше любят практичные подарки. Парнишка обрадуется игровой мышке или клавиатуре, роботу-трансформеру, рюкзаку, набору для авиастроения и прочим презентам «со смыслом».

Любой новогодний подарок можно дополнит сладостями, ведь их любят практически все дети. Следует красиво упаковать презент, чтобы добавить нотку волшебства.