Рында в интерьере – стильный предмет декора

Рында в интерьере

Сегодня морской стиль в интерьере пользуется огромной популярностью. Белые и бежевые цвета красиво переплетаются с синей, голубой и бирюзовой полоской, создавая атмосферу умиротворения и спокойствия. Гармоничное сочетание этих оттенков привнесет дух романтики и свободной стихии, а также вдохновит на позитив и пробудит в вас творческий потенциал. Но если вы решили создать в доме или кафе по-настоящему уютную обстановку в маринистском стиле, тогда необходимо использовать корабельные предметы декора.

Поскольку самым главным атрибутом на любом водном транспорте является морской колокол, то без рынды не обойтись. Нет, приобретать настоящий «голос корабля», который долгое время командовал морякам построение на судне, не обязательно. Достаточно приобрести компактную сувенирную модель, максимально гармонично сочетающуюся с интерьером помещения.

У знакомого моряка, конечно, можно приобрести списанный с настоящего судна колокол. И возможно, это неплохой вариант, но такой предмет вам обойдется довольно дорого, да и потребуется долго ждать подходящего момента. Поэтому предлагаем вам купить рынду в нашем магазине оригинальных сувениров.

Мы представляем вашему вниманию колоссальный ассортимент колоколов: от настоящих судовых приспособлений до небольших сувенирных моделей или оригинальных подарочных экземпляров, которые достойно украсят личный кабинет строгого босса. Выбор конкретной модели будет зависеть от цели приобретения.

Для декорирования детской комнаты подойдет сувенирная компактная рында, обладающая небольшим весом. Ее можно установить на двери, чтобы использовать в качестве будильника. По морским традициям с помощью корабельного колокола «отбивают склянки», что указывает на начало обеда. Вы можете создать в домашней обстановке стильный камбуз, и таким же образом созывать домочадцев за обеденный стол. Также можете повесить колокол на межкомнатную или входную дверь, и тогда практичный аксессуар послужит вам в виде звоночка.

Если вы установите оригинальную рынду в прихожей, то сможете превратить скучный интерьер в подобие корабельной палубы. Поверьте, такая обстановка не только вызовет восторг у гостей, но и станет причиной приятной зависти.

Конечно применение рынды для украшения интерьера всегда хорошая идея, но звонкий и мелодичный аксессуар также можно преподнести в качестве уникального подарка. Для настоящего мужчины и руководителя такой сувенир станет символическим. Ведь именно от босса зависит благополучие командного состава, курс корабля и даже стойкость в различных жизненных перипетиях.

Независимо от того, где установят морской колокол, при достойном окружении он везде будет чувствовать себя, как рыба в воде. Привлекательный блестящий атрибут можно использовать как с юмором, так и серьезно. А украшать им помещение, или пробуждать приятные воспоминания – это уже личное дело каждого.

У нас вы сможете приобрести абсолютно разные рынды: маленькие и большие, сувенирные или настоящие, настольные либо подвесные. Каждая модель произведет на вас самые приятные впечатления, и сможет стать достойным украшением как домашнего интерьера и рабочего кабинета, так и популярного кафе в морском стиле.