Караоке-система для дома: как выбрать и где купить в Украине

Чтобы устроить караоке-вечеринку в кругу друзей, необязательно идти в клуб. Современные караоке-системы дают возможность проявить свои вокальные данные в домашних условиях. Однако перед тем как купить караоке-систему для приятного времяпрепровождения, необходимо учесть множество моментов.

Как выбрать караоке для дома

Караоке нового поколения бывают двух типов: для клуба и дома. Первые предназначены для работы в пространстве развлекательных заведений, а вторые адаптированы для домашнего использования.

Ниже рассмотрены характеристики, на которые следует обратить особое внимание, перед тем как купить караоке-систему для дома.

Качество звука

Системы нового поколения позволяют настроить проигрывание песен с профессиональными звуковыми эффектами и фильтрацией помех. Это дает естественное и чистое звучания голоса при условии, что подобраны соответствующие акустика и микрофон.

Разрешение картинки

Последние разработки индустрии караоке предусматривают трансляцию видео в разрешении 4К. Это обеспечивает четкую и сочную картинку при выводе на телевизор, который поддерживает указанный формат изображения.

Wi-Fi модуль

Встроенный Wi-Fi в современных караоке-системах позволяет подключить систему к интернету без LAN-порта для сетевого кабеля. При этом желательно, чтобы Wi-Fi работал в двух диапазонах: 2.4 ГГц и 5 ГГц. Это обеспечит бесперебойное соединение на максимальной скорости. Современные модули могут не только принимать сеть, но и раздавать интернет в режиме роутера. Такая функция присутствует в караоке-системах EVOBOX от Studio Evolution.

Легальный караоке-контент

Песни для караоке, записанные с синтезатора на диски, остались в прошлом. Музыкальный контент для караоке нового поколения — это десятки тысяч оригинальных фонограмм и минусовок на разных языках, полученных от правообладателей.

Уникальные эффекты

Производители караоке радуют клиентов авторскими разработками, которые делают караоке-вечеринки разнообразнее и ярче.

Оригинальный эффект LiveFX в EVOBOX от Studio Evolution имитирует живой концерт с многоголосной подпевкой зала и аплодисментами. Это дает полное погружение в процесс и дарит яркие эмоции от исполнения.

Посмотреть, как выглядит выступление с эффектом LiveFX, можно в этом видеоролике.

Дизайн и габариты

Домашние караоке-системы — это часть интерьера, которая должна вписаться в жилое пространство и соответствовать цветовому решению дизайна комнаты. EVOBOX от Studio Evolution выполнена в компактном корпусе из цельного бруска авиационного алюминия, имеет стильный вид и 6 цветовых вариантов.

Видео различных цветов корпуса можно посмотреть ниже.

Поддержка технологии «интернет вещей»

Интеграция караоке в комплексные решения для умного дома позволяет отправлять дистанционные команды мультимедийному оборудованию со смартфона за пределами дома или квартиры. Благодаря этому караоке-система, телевизор, акустика и другие устройства запускаются в пару кликов, что существенно экономит время.

Все вышеперечисленные функции реализованы в EVOBOX от Studio Evolution, посмотреть распаковку которой можно в видеоролике YouTube.

Где купить караоке для дома

Перед тем как купить караоке систему для дома, следует сравнить характеристики нескольких вариантов и совершить покупку через официальный сайт производителя или представителя марки.

Купить EVOBOX от Studio Evolution можно после заполнения формы обратной связи или заказа на официальном сайте, указав контактные данные. Другой вариант — обратиться к официальным представителям бренда, которые работают по всему миру.