Искусственные елки оптом от производителя

Елочка – зажгись!

Каждый год 31 декабря в полночь жители всего земного шара громко произносят эту фразу. И в каждом доме обязательно на самом почетном месте эта красавица должна стоять, чтобы все новогодние мечты сбылись. Но как потом исполнительницу желаний выбрасывать, как ненужный мусор? А искусственную елку не выбросишь, ее заботливо разберешь, акуратно сложишь в коробку и в укромное место, до следующего года.

Искусственная елка – исполнительница желаний

Искусственные елки стоят, конечно же, дороже живых натуральных, но это того стоит, хотя искусственные елки оптом от производителя стоят намного дешевле, чем аналогичная продукция в розничных сетях или на рынках. Так почему же большинство населения стали больше внимания уделять искусственным елкам, чем натуральным:

• самое главное преимущество – это гипоаллергенный материал, безвредный для детей и взрослых, страдающих аллергическими заболеваниями;
  • пожаробезопасность – сырье не горит, а превращается в золу;
  • насыщенность и яркость цвета, что не отличается от природной;
  • многоразовость в использовании: легко собирается и разбирается;
  • со временем не теряет свой цвет, не рассыпается и сохраняет форму;
  • имеет 100 % гарантию качества;
  • при покупке от 3 до 5 единиц – скидка 5%, при покупке от 5 до 9 – скидка 7%, при покупке от 10 и больше – скидка 10% или индивидуальная;
  • при приобретении елки выше 2 метров, декорированная елочка в подарок;
  • елки 4 м и выше имеют каркасную конструкцию;
  • дают хорошую экономию средств, на приобретение новогодних украшений.

Где купить искусственные елки оптом от производителя? В интернет магазине sosna.kiev.ua.

Искусственные елки оптом от производителя и в розницу очень удобно приобрести в интернет-магазине sosna.kiev.ua. Этот магазин с самым большим ассортиментом новогодних аксессуаров от производителя по невероятно низким ценам на очень качественный товар. Для удобства покупателей на сайте размещен каталог продукции с фотографиями и описанием товара.

Елки от производителя

Опытные менеджеры магазина, которые на рынке уже более 10 лет, помогут каждому покупателю приобрести елку по их финансовым возможностям. Акции и скидки, такие как:

На официальном сайте также есть страница, где размещены отзывы покупателей.

Заказать новогоднюю красавицу можно не выходя из дома круглосуточно и на следующий же день вам доставят елку в удобное для вас время прямо до дверей квартиры без дополнительной оплаты за количество этажей. Оплатить привезенный товар вы можете только при получении елки и любым удобным для вас методом.

Пусть же каждая семья во вселенной сможет сказать в новогоднюю ночь: “Елочка зажгись!”