Где заказать пакеты с логотипом

Сегодня бумажные пакеты c логотипом упрощают и обогащают жизнь клиентов и партнеров. Разнообразие бумажных пакетов переливается яркими красками и качественной печатью, радует глаз и создает настроение, а также распространяет вашу рекламу или информацию о бренде.

Бумажные пакеты функциональны, эффектно и красива презентуют компанию и бренд клиентам и партнерам. У компании «Goodwillpack» можно заказать упаковку с логотипом из мелованной и дизайнерской бумаги, полиграфического и дизайнерского картона, крафт бумаги. Просмотреть примеры работ и заказать консультацию специалиста по изготовлению индивидуальных пакетов с логотипом можно на сайте https://goodwillpack.com.ua/ru/pakety-s-logotipom-2/

Логотип наносится цифровой, офсетной, шелкотрафаретной печатью способом cmyk или pantone, тиснением фольгой, конгревом, Уфлаком, слепым тиснением.

Бумажный пакет с логотипом – это визитная карточка бренда. Пакеты для бутиков одежды обращают на себя внимание. Дизайнеры и владельцы брендов вкладываются в дизайн пакета. Ведь от того что, как, в какой цветовой гамме изображено на пакете, зависит, останется он в памяти модниц или быстро забудется и выбросится. Пакеты для одежды часто заказываются средних и больших размеров, чтобы удобно упаковать объемные покупки. Основная отличительная черта – это дизайн и фурнитура. Ручки из атласной, репсовой ленты или банта разных цветов делают пакет оригинальным. Длинные ручки позволяют пакет носить на плече, как сумку.

Бумажная упаковка с логотипом эффектно представят бренд одежды, косметики, парфюмерии, белья. В пакетах удобно дарить подарки сотрудникам и партнерам, раздавать рекламные материалы на презентациях и выставках. Пакеты с логотипом эффективны для внутреннего пользования, когда каждый сотрудник носитель рекламы.

Если сфера деятельности компании продукты питания или косметика, то бумажный пакет ваша качественная упаковка. Ведь бумага экологически частый материал, который подлежит переработке и меньше другого загрязняет окружающую среду. Для социально ответственного бизнеса это весомый аргумент для принятия решения при выборе упаковки.

Изготовление бумажных пакетов имеет свои нюансы и особенности. Специалисты компании «Goodwillpack» предложат для изготовления бумажной упаковки эффективные или неординарные решения в зависимости от вашего запроса.