Самые захватывающие сериалы 2020 года в жанре триллер

Кто-то расслабляется после тяжелых трудовых будней, просматривая комедии, другие ищут любовные истории. Но есть люди, которые любят после тяжелого дня пощекотать себе нервы. И лучше всего в этом помогает просмотр историй в жанре триллер. Они держат зрителя в напряжении от первого до последнего кадра. В 2020 году появилось несколько триллеров, получивших высокие оценки зрителей и критиков, чтобы посмотреть их бесплатно переходите на этот сайт.

Дьяволы

Дьявол любит деньги, с их помощью он совращает людей с истинного пути. Особенно, ему нравятся большие деньги, которые крутятся в мире биржевых спекуляций. Именно вокруг трейдеров, успешно занимающихся сложными банковскими операциями разворачивается сюжет итальянского телесериала «Дьяволы». Главные герои богаты, успешны, внимательны к деталям. Однажды они раскрывают финансовый заговор, и это приводит к непредвиденным событиям, ведь в преступной деятельности участвует множество людей, многие из них являются представителями власти. Героям телесериала, нужно противостоять опасным врагам. Посмотреть этот и другие новинки можно на этой странице.

Ложь

Лаура – учительница, преподаватель литературы в университете. Ксавье – хирург. У них нет ничего общего, пока однажды сын врача не становится учеником Лауры. Вскоре герои начинают переписываться друг с другом. Они договариваются о свидании. Все проходит идеально. Вот только утром Лаура заявляет, что ее изнасиловали. У нее провалы в памяти, поэтому женщина плохо помнит события произошедшие накануне. Ксавье настаивает, что их отношения были добровольными. Кто же из них лжет?

Чужак

Город потрясен жестоким убийством маленького мальчика. Главный обвиняемый – известный тренер по футболу, который вырастил несколько поколений известных спортсменов. Он вкладывал в своих воспитанников душу. Родители доверяли сыновей тренеру, среди них даже детектив, ведущий расследование. Никто не может проверить в случившееся, но на руках у правоохранителей неоспоримые доказательства вины тренера.

Эпидемия

Канадский сериал о вирусе, способном погубить всех людей на планете. Найти источник инфекции невозможно. Вирус мутирует и передается животным, а они заражают людей. Эпидемия распространяется. Смогут ли ученые справиться с вызовом. С учетом распространяющейся пандемии Ковид-19 сериал стал очень актуальным. Посмотреть этот и другие фильмы про эпидемии можно на сайте lowerseries.club.

Незнакомец

У главной героини неженская профессия. Она таксист. Однажды к ней в машину садится клиент, который выглядит абсолютно сумасшедшим. Он рассказывает женщине о совершенном преступлении. Теперь она свидетель. Чтобы выжить ей нужно спастись от преследователя.