Новые победы в старой игре

Украинские лотереи работают вопреки. Вопреки карантину, пандемии коронавируса и экономическому кризису. Предприятия продолжают радовать своих верных игроков регулярным проведением тиражей с большими призовыми фондами. И если есть азартные события, то есть и победители тиражей. О них и поговорим в этой небольшой статье.

Прежде всего, следует учитывать, что даже такие лотерейные гиганты, как «Лото Забава», вынуждены менять собственную работу в условиях карантина. Например, больше не продаются билеты в привычных точках распространения. Также во время телевещаний с объявлением результатов студия простаивает без зрителей. Да и количество реализованных лотерейных билетов резко сократилось, ведь люди потеряли привычную систему игры и слегка опешили. Но теперь, разобравшись с новыми порядками, участники вновь играют в «Лото-Забава». Чтобы удовлетворить спрос, организаторы лотереи увеличила максимальный приз до 500 тысяч гривен, а джекпот по-прежнему составляет 3 миллиона гривен.

В последнем проведенном тираже главный приз остался нетронутым, но вот куш в полмиллиона забрали сразу два игрока, разделившие сумму. Первый участник купил лотерейный билет Лото Забава через Интернет, а второй счастливчик, что примечательно, успел обратиться в работающую точку по продаже билетов. Помимо главного розыгрыша, до сих пор проводятся дополнительную платную игру, включая «Парочку». Максимальный выигрыш в которой равен 300 тысяч гривен, не обрел нового владельца, но вот последующие три приза нашли немалое число удачливых игроков. Еще один дополнительный розыгрыш «Мани на диване» принес звонившему в студию 50 тысяч гривен. В завершении эфира ведущие подвели итоги весенней акции лото, которая проводится уже три недели подряд. В течение этого срока компания разыгрывает дополнительные 18 тысяч национальной валюты. Стоит лишь купить билет за 75 гривен. Целых шесть призов по тысячи гривен разыгрываются с понедельника по субботу. Воскресные призы состоят из 2 кушей по тысяче. Тем же воскресеньем каждый может заполучить целых 12 тысяч гривен. Также разыгрывается техника, в том числе ноутбуки от известных производителей.

«Лото-Забава» продолжает работу и продолжает радовать участников. Будем надеяться, что примеру этой украинской компании последуют и другие лотерейные фирмы. Следите за новостями из мира лотерей и азартных игр вместе с нами.