Лучшие натяжные потолки в Одессе от производителя по выгодной цене от Demi-Lune

Если задаться вопросом, какой способ отделки потолка самый популярный и востребованный, то не сложно прийти к выводу, что это натяжной потолок. Покупатели полюбили потолки из ПВХ-пленки не только из-за их эстетически привлекательного вида, а также отличных эксплуатационных характеристик, высокой скорости установки.

Ищите лучшие ПВХ-потолки в Одессе от производителя? Компания Деми-Луне предлагает огромное разнообразие вариантов. Вы можете оригинально оформить потолок в квартире, доме или офисе и создать неповторимый дизайн помещения.

Какой натяжной потолок выбрать в Одессе для вашей квартиры?

Глянцевые натяжные потолки в Одессе на поселке КотовскогоПотолки из ПВХ-пленки могут быть самыми разнообразными:

• матовые. Напоминают идеально ровную оштукатуренную поверхность. Отлично вписываются в любой интерьер, как классический, так и современный;
  • глянцевые. Обладают отзеркаливающим эффектом и визуально расширяют пространство. Выглядят особенно стильно и эффектно в жилых и общественных помещениях;
  • фотопотолки. Создаются по средствам широкоформатной печати. Позволяют нанести на ПВХ-полотно любое изображение или орнамент;
  • многоуровневые. Конструкции в 2,3 или более уровней, которые позволяют оригинально оформить потолок в помещении, выполнить зонирование пространства и создать креативный дизайн интерьера.

Кроме того, в ассортименте компании Demi Lune представлены потолки под замш, системы «звездное небо», тканевые потолки, сатиновые. Независимо от типа и вида, все без исключения потолки отличаются высоким качеством и доступной ценой производителя.

Основные преимущества

Основа натяжного потолка – высокопрочное и тонкое ПВХ-полотно. Из него вырезают необходимый по размеру и форме фрагмент. Последний растягивается и натягивается на заранее монтированный каркас. В результате потолок в любом помещении преображается максимально быстро и становится идеально ровным. При этом установка занимает считанные часы. С помощью натяжного потолка можно оформить весь потолок или его часть, выполнить зонирование или расставить акценты в интерьере.

Прочие преимущества ПВХ-потолков:

• широкий ассортимент – большое разнообразие цветов, форм и фактур;
  • возможность разных комбинаций ПВХ-пленки;
  • возможность оформить потолок с оригинальной системой освещения;
  • рекордно быстрый монтаж без лишнего мусора, пыли и грязи;
  • возможность установки потолка на любом этапе ремонта за счет отсутствия во время установки мокрых процессов;
  • нет необходимости предварительной подготовки исходного потолочного перекрытия – ПВХ-пленкой можно оформить потолок с любыми дефектами (трещинами, пятнами, сколами, перепадами плит);
  • пространство между исходным перекрытием и натяжной пленкой можно использоваться, чтобы спрятать провода и иные инженерные коммуникации;
  • долговечность – качественные потолки служат более 15-20 лет и не требуют специфического ухода;
  • экологичность и безопасность для здоровья – потолки от Деми Луне выполнены из сертифицированных, безопасных материалов. Потолки не имеют неприятного запаха, поэтому могут использоваться в жилых помещениях, в том числе детских комнатах.

Минусы и плюсы натяжных потолков

Натяжные потолки стоят дороже, чем, к примеру, поклейка обоев. Однако, более длительный срок службы потолка оправдывает цену. Еще один незначительный минус – ПВХ-конструкция «съедает» от 3 до 5 см высоты исходного потолка. Кроме того, качественно установить конструкцию без навыков и специальных инструментов вряд ли получится, поэтому придется купить не только потолок, но и заказать профессиональный монтаж.

На самом деле, ПВХ-потолки от производителя имеют намного больше плюсов, чем минусов. Сегодня это наиболее универсальный и многофункциональный способ отделки.

Где можно купить натяжные потолки в Одессе по акции по самой выгодной цене?

Хотите выбрать наилучший вариант? Обратитесь к нам! Компания Demi-Lune в Одессе предлагает натяжные потолки с завода по самым демократичным ценам!