Отель «Бристоль» - лучшее место для проведения конференции в Одессе

Зал, в котором будет проходить конференция или деловая беседа с партнерами по бизнесу, играет важную роль в конечном итоге. Правильно подобранный зал – это 50% успешности в проведении того или иного вида бизнес-мероприятия, ведь недаром народная мудрость гласит, что встречают по одежке.

Подбирая помещение для проведения конференций, необходимо обращать особое внимание на следующие моменты:

• месторасположения;
  • габариты;
  • наличие аппаратуры и соответствующего оборудования;
  • адекватная ценовая политика;
  • дополнительные удобства.

Отель «Бристоль» готов предложить несколько вариантов залов и переговорных кабинетов для своих потенциальных клиентов. Данные конференц-зоны полностью отвечают всем вышеперечисленным требованиям и соответствуют современным стандартам. Главным преимуществом «Бристоль», является его геолокация: располагается отель в самом центре Одессы.

Конференция в «Бристоле». Главные плюсы

Следует отметить, что в гостиничном комплексе «Бристоль» имеется как конференц-зал, так и банкет-холл, которые оснащены всем самым необходимым, в том числе и специальной аудиоаппаратурой и видеотехникой.

Указанные залы расположены по соседству с круглосуточным лобби-баром, в котором можно в любой момент продолжить деловые переговоры, так сказать в неформальной обстановке. Уютная обстановка бара и высокий уровень обслуживания персонала, поможет еще больше расположить партнеров друг к другу, что также может повлиять на положительный итог деловых переговоров.

Для мероприятий с большим количеством гостей, в отеле предусмотрен банкетный холл «Windsor Grand Ballroom», который:

• может вместить в себя 450 человек;
  • оборудован всей необходимой техникой;
  • оснащен специальным освещением.

Кроме того, имеется зал, рассчитанный на 160 человек. Это конференц-зал «Greenwich». Главным плюсом данного помещения, является возможность разделения его на 3 самостоятельные зоны, что дает возможность, проводить одновременно несколько ивентов.

Для деловых переговоров, требующих максимальной конфиденциальности, гостиницей предусмотрено 3 уютных кабинета, обеспечивающих максимальную изоляцию звука.

Гости, арендующие, конференц-залы в «Бристоле», имеют возможность организовать то или иное бизнес-мероприятие самостоятельно. При необходимости, можно воспользоваться услугой «под ключ» и переложить все заботы по организации на высококвалифицированных профессионалов.

Гостиничный комплекс «Бристоль» - это лучший вариант для проведения деловых переговоров и конференций, позволяющий легко совместить работу, полноценный отдых, и вкуснейшее питание. При этом, важным плюсом является, не только опыт и профессионализм персонала, наивысший уровень комфортности, роскошность атмосферы, удобное месторасположение отеля, но и финансовая доступность на все это.