Работа в Дании без опыта и предоплат

«Agro Practice» – работа в Дании без предоплаты сроком с контрактами до 12 месяцев на различных фермах. Такая занятость позволяет получить новые знания в сельскохозяйственной отрасли, поработать на современном оборудовании и заработать стартовый капитал для открытия собственного бизнеса.

Особенности трудоустройства и работы

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по трудоустройству в Дании. Основные направления – устройство на фермах со свиньями, коровами, норками или работа в теплицах, где нужно выращивать и ухаживать за цветами, зерновыми культурами, овощами и фруктами.

Чаще всего на практику едут люди 18-29 лет, которые являются студентами аграрных ВУЗов, а отношения их с фермером четко прописываются в контракте. Во время подобной стажировке выполняется требуемая работа, и студент получает за нее оплату, которая начинает увеличиваться через полгода. В дополнение предоставляется оплачиваемый отпуск на протяжении 4 недель в течение года. Жилье дает фермер вблизи работы, стоимость его около 200 евро, которые взимаются с зарплаты.

Работа в Дании на ферме возможна при соблюдении следующих правил:

1. Нужно быть студентом от 18 до 29 лет аграрного заведения для стажировки и трудоустройства, если это не так, сотрудники «Agro Practice» помогают решить проблему.
  2. Обязательно наличие загранпаспорта и хорошее состояние здоровья.
  3. Знание английского на разговорном уровне для сдачи экзамена, к которому мы помогаем подготовиться и сдать его.

Возможна работа в Дании без опыта, главное базовые теоретические знания, а вся практика будет происходить в процессе. С учетом рабочей недели в стране студенты получают от 1500 евро в первые полгода, после чего плата увеличивается. Ставка при продлении контракта будет значительно больше, поэтому многие клиенты «Agro Practice» продлевают договоры и повторно уезжают на работу. В дополнение снимается плата за жилье, питание за свой счет, но некоторые фермеры предоставляют обед или завтрак.

«Agro Practice» помогает на каждом этапе, поэтому клиенты могут рассчитывать на следующие услуги:

1. Консультация и полная поддержка до и после выезда.
  2. Подготовка нужных документов и поиск работы.
  3. Перевод документов на английский язык.
  4. Согласование всех условий и подготовка к собеседованию.
  5. Оформление контракта.
  6. Сбор документов для получения визы.
  7. Помощь в сдаче экзамена.
  8. Оформление поездки и встреча студента в Дании, с полным сопровождением по любым вопросам.

Заказ услуги в «Agro Practice» – возможность получить новые знания и достойную оплату за труд.