Ортопедические матрасы недорого со склада: какой подойдет именно вам?

Невозможно представить полноценную жизнь без здорового сна. Отказываясь от него, человеку приходится мириться с недомоганием, ужасным настроением, снижением работоспособности и стрессами. Полноценный сон - тот самый источник энергии, без которого человеческий организм попросту не способен стабильно работать. Чтобы позаботиться о своем здоровье, следует пересмотреть привычки в организации спального места.

ортопедический матрас недорого со складаПервым делом необходимо убедиться в наличии всех атрибутов полноценного отдыха. Прежде всего речь идет о матрасе, основе комфортного и здорового сна. Подобрать оптимальное по всем параметрам изделие самостоятельно довольно сложно - куда разумнее обратиться к консультантам магазина “Магдек”. Специалисты всегда готовы подобрать недорогие матрасы ортопедические, предоставить подробную информацию о них и помочь с выбором подходящей модели.

Ключевое отличие ортопедических постелей - их внутреннее устройство. Именно от конструкции зависят удобство изделия, его долговечность и ортопедичность. На текущий момент рынок предлагает следующие виды матрасов:

1. Пружинные. Изделия на пружинных блоках стремительно теряют былую популярность, но все еще пользуются одобрением ортопедов. Хорошо себя зарекомендовал отечественный производитель матрасов Bonnel, предлагающий множество моделей с разнообразными техническими характеристиками. И все же, большинство специалистов рекомендуют выбирать изделия на блоках независимых пружин.
  2. Беспружинные. Сегодня такие матрасы по праву считаются “золотой серединой”. Их отличают простота конструкции, выраженная ортопедичность, анатомичность, долговечность и экологичность. Кроме того, благодаря использованию природных материалов наполнения данные изделия безопасны для аллергиков. Весомый плюс беспружинной конструкции - полное отсутствие в изделии металлических элементов. Внутреннее устройство матраса представлено слоями наполнителей, от очередности которых зависит степень жесткости изделия.

При выборе матраса следует уделить пристальное внимание его размерам. Современные производители значительно расширили размерную секту, что позволяет подобрать оптимальное решение для любой кровати. Если нужного размера не оказалось, ортопедический матрас недорого можно изготовить в индивидуальном порядке.

Чтобы не прогадать с выбором матраса и радоваться покупке долгие годы, предлагаем посетить “Магдек” прямо сейчас. На сайте вы найдете огромный выбор моделей, ценные рекомендации по выбору и уходу, а также богатый ассортимент сопутствующих товаров для сна.