Нанесение логотипов на термокружки: выгодное и эффективное рекламное решение

Когда выбираются предметы для создания рекламной продукции путем нанесения фирменных логотипов, обычно отдается предпочтение недорогим и широко используемым вещам. Чаще всего используются ручки, блокноты, календари, брелоки, чайные чашки и т.д. Но бывают случаи, когда компания решает выбрать более дорогую и престижную продукцию для создания промо-сувениров. Например, многие фирмы сегодня заказывают на полиграфических предприятиях нанесение своих логотипов, эмблем, слоганов на поверхности термокружек. Эти предметы личного использования сравнительно дорогие, но высокая полезность делает их эффективным средством корпоративного продвижения. Сегодня при необходимости заказать печать на термокружках Киев представлен многими полиграфическими предприятиями, предлагающими такую услугу. Когда же она может понадобится и в какую рекламно-производственную компанию лучше обратиться?

В каких случаях термокружка станет удачным промо-сувениром?

В отличие от более дешевых промо-сувениров, термокружки не используются в качестве массовой раздаточной продукции. Они вручаются конкретному кругу людей, от которых зависит рабочий процесс компании или выгодные партнерские связи. В каких же ситуациях фирме целесообразно заказать производство того или иного тиража термокружек с нанесением корпоративного логотипа. Здесь можно привести несколько примеров:

1. Для сотрудников офиса. На большие праздники в большинстве фирм персонал получает какие-то подарки. В качестве таковых можно использовать термокружки с логотипом, которые затем будут активно использоваться в офисе, являясь частью фирменного имиджа.
  2. Для работников транспортных компаний, служб такси. Термокружки активно используются водителями, поэтому будет эстетично и презентабельно, если в салоне авто будет дополнительный предмет с символикой фирмы.
  3. При ведении переговоров с партнерами вне офиса. Например, представители партнерских организаций могут встретиться на стройплощадке, где будет уместно выпить горячий напиток. Он может быть подан в термокружке с логотипом, которая затем преподносится в качестве символического подарка.

Ситуаций для таких презентационных подарков может быть много, поэтому в запасе всегда лучше иметь достаточно количество качественных и полезных предметов с нанесенными на них фирменными логотипами.

Изготовление рекламно-сувенирной продукции в Украине

В Киеве и Харькове заказать печать на термокружках можно в производственно-рекламной компании Printerio. Преимуществами этой типографии является:

• наличие большого количества моделей термочашек, которые не придется покупать отдельно;
  • доступные цены на все полиграфические услуги;
  • возможность оперативного выполнения заказов;
  • адресная доставка готовой продукции в любые регионы Украины.

Здесь можно заказать и другие предметы, например, сумки, футболки или флешки под нанесение логотипа. Компания имеет большой опыт сотрудничества с фирмами разного масштаба.