5 старых игр, в которые до сих пор играют

В то время, как многие геймеры пытаются купить игры на ПС4 от современных разработчиков, некоторые пользователи с удовольствием проводят время за старыми игрушками.

Разработчики постоянно выпускают новые игры, которые потихоньку вытесняют уже немного приевшиеся шутеры. Но некоторые из них не сдают своих позиций и остаются такими же популярными, как и раньше.

Во что играют до сих пор?

В то время, как многие геймеры пытаются купить игры на ПС4 на gamescollection.com.ua от современных разработчиков, некоторые пользователи с удовольствием проводят время за старыми игрушками. GTA, Age of Empires и другие компьютерные разработки настолько увлекают своим сюжетом, что даже современные новинки не могут их потеснить.

Какие же старые разработки для геймеров не потеряли своей популярности?

Топ лучших старых игр

Представляем пятерку шутеров, которым удалось выстоять в неравной конкуренции и сохранить огромную базу фанатов.

Grand Theft Auto: San Andreas

Она была выпущена в 2004 году для платформ PC, PS2, PS3, Xbox, Xbox 360, Android и iOS. Это одна из наиболее интересных однопользовательских ролевых разработок с захватывающим сюжетом. Игроки и сейчас с удовольствием «бегают» по улицам города, вступают в бои, зарабатывают деньги и многое другое. Но обновление 2006 года сделало игру еще интереснее. Теперь здесь многие стандартные свободы нужно заслужить. Например, чтобы ездить на автомобиле, вам нужно сдать на права. Интересно, правда?

RuneScape

Онлайн-игра была выпущена для платформ РС, но вскоре может стать доступной и для мобильных устройств. Она привлекает геймеров захватывающими масштабами и невероятно большим контентом. Кстати, на ней можно играть с друзьями без необходимости делить с ними один экран.

The Elder Scrolls III: Morrowind

Разработка 2002 года была выпущена для платформ PC и Xbox. Благодаря прекрасной графике, а также интересной системе боя, разработка имеет много фанатов. Она является достаточно сложной и требовательной, что и привлекает геймеров.

Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm

Данная разработка была выпущена в 2008 году для РС. В ней постоянно есть много активных игроков, которые управляют уникальными расами. Благодаря этому от игры можно не отвлекаться часами, изучая совершенно новый и интересный мир.

Age of Empires II

Самая старая игра из этого списка. Она была разработана в 1999 году для PC и PS2. Сейчас насчитывает 7 тыс. постоянно активных игроков. Здесь много контента, а также интересный мультиплеерный соревновательный режим. Также можно создавать свои империи и захватить мир.

Эти разработки достойны внимания. Они и сейчас радуют игроков своим ярким контентом и интересным сюжетом.

За более подробной информацией заходите в интернет-магазин игр Games Collection.