Zidoo X20 PRO – флагман, поражающий воображение

Zidoo X20 PRO - инновационная модель медиаплеера от бренда с крепкой репутацией. Инновационная железная начинка, беспредельный функционал.

Потрясающий дизайн и функционал.

Небезызвестный китайский бренд Zidoo, прежде всего, популярен благодаря качественным и надежным телеприставкам, выпустил свой новый флагман Zidoo X20 PRO. В обновленной версии медиаплеера, не только дизайнеры, но и инженеры потрудились над усовершенствованием предыдущей модели Zidoo X10.

Внешний вид получил четкие грани, стильный темно-серый оттенок, а также увеличенный размер, так как медиаплеер обладает двумя хотспотами для HDD дисков. Элегантность и технические инновации - шлавные особенности новой модели Zidoo.

zidoo x20 pro

Интерфейс ZIUI. Доступность пользовательского интерфейса

В процессе разработки одной из первых моделей линейки, китайская компания направила человеческий ресурс и потенциал на создание нового интерфейса. ZIUI – воплощение высокой, оптимизированной и быстрой работы программных компонентов. Управляющий медиаплеером интерфейс простой и доступен в понимании. Интерактивный и настраиваемый рабочий стол, фирменный файловый менеджер, позволяющий управлять как системными файлами (внутренней памяти), так и информацией на внешних носителях и сети – незаменимые преимущества новой оболочки Android-приставки X20 PRO.

zidoo x20 pro ziui

Флагман с показательными характеристиками внутренней «начинки»

В сравнении с предшественником X10, производитель значительно продвинулся как в плане внешнего вида приставки, так и технических характеристик.

Главными отличиями X20 являются:

• Мощный обновленный процессор от Realtek. Модель RTD 1296 может похвастаться быстрым процессом декодирования высококачественных файлов в 4К формате;
  • Несколько слотов под твердотельный накопитель (HDD);
  • Расширенное количество входов/выходов (разъемов) под аудио-, видеотехнику.

Кроме указанных выше технических «достоинств», Zidoo X20 PRO оснащен все тем же комплексом технических «достоинств»:

Операционная система Android;

• Трехядерный видеочип Mali-T820;
  • 4 гб оперативной памяти поколения DDR4;
  • Поддержка до 32 гб MicroSD;
  • Поддерживающий две частоты Wi-Fi – 2.4 +5ГГЦ.

Невозможно не упомянуть о значительно нововведении – цифрово - аналоговом преобразователе (ЦАП). Модель ESS 9038 позволяет конвертировать цифровой тип звука в аналоговой. Это поможет при подключении к акустическим системам (колонкам). Кроме того, современные преобразователи данного типа позволяют улучшать качество звука, вместо его неизбежной потери.