Syntrax Whey Shake 2270 г

Whey Shake 2270г – сывороточный протеин премиум-сегмента от компании Syntrax. Протеин Shake отличается любых других протеинов своим 100% содержанием денатурированного «живого» белка.

Whey Shake 2270г – сывороточный протеин премиум-сегмента от компании Syntrax.

Протеин Shake отличается любых других протеинов своим 100%-содержанием денатурированного «живого» белка. Обычно производители используют маркетинговые трюки, чтобы увеличить стоимость протеина, однако Shake – протеин экстра-класса из живого белка молочной сыворотки.

Whey Shake – Живой 100% денатурированный протеин от Syntrax

Опытные бодибилдеры хорошо знают о том, что качественный протеин – носитель качественного аминокислотного профиля. Чаще всего рассматривается содержание незаменимых аминокислот, таких L-лейцин, L-изолейцин и L-валин, а также условнонезаменимых, таких как L-глютамин. Почему именно эти аминокислоты настолько важны?

Потому что они играют особенно важную функцию в формировании скелетной мускулатуры и являются неотъемлемыми составляющими для эффективного роста мышечной массы. Так, например, глютамин – аминокислота, из которой на 60% состоит вся скелетная мускулатура человека, что объясняет ее популярность в мире спортивного питания. Лейцин, изолейцин и валин действуют синергично и обеспечивают организм строительными блоками для самого эффективного роста и поддержания существующей мышечной массы. Таким образом, хорошее содержание BCAA и других аминокислот в протеине является важным показателем его качества и эффективности.

Аминокислотная BCAA матрица в протеине Syntrax Whey Shake 2270 г выглядит следующим образом:

Лейцин - 10.9 грамм

Изолейцин - 6.0 грамм

Валин - 5.8 грамм

Такие показатели для сывороточного протеина c BCAA являются довольно высокими Это гарантирует вам не только рост мышечных волокон, но и эффективное поддержание мышц в период распада (катаболизма).

Содержание глютамина - 7.6 граммов, что также хороший показатель для протеина.

Глютамин обеспечивает не только анаболизм, но и обладает иммуностимулирующим эффектом, что особенно актуально при любом стрессе, когда вследствие повышения уровня глюкокортикоидов снижается иммунитет. Так происходит при любых высокоинтенсивных тренировках, поэтому опытные атлеты следят за иммунитетом и предпочитают протеин с глютамином для его улучшения.

В Интернет-магазине Mega-mass.ua вы можете заказать Whey Shake от Syntrax по самой доступной цене.

Особенности Whey Shake от Syntrax:

• Премиум-класс
  • Высококлассный денатурированный «живой» 100% протеин от Syntrax
  • Противостоит катаболизму и имеет ярко-выраженный анаболический эффект
  • Иммуноповышающий эффект глютамина и иммуноглобулина
  • Смесь обладает невероятным вкусом

Whey Shake стоит дороже обычного сывороточного протеина, но полностью оправдывает свою цену за счет содержания в своем составе живого денатурированного белка. Все фракции протеина не оседают в шейкере, что доказывает, 100% эффективность протеина от Syntrax.

Как принимать протеин Whey Shake от Syntrax

Принимать сывороточный протеин следует утром или после тренировки. 1 порция протеина – 30 г, содержание белка в 1 порции – 23 гр. Смешайте 1 порцию протеиновой смеси с 200 мл воды или другой жидкости. Чтобы повысить калорийность в период набора массы, растворяйте протеин с молоком или соком и добавляйте орехи, мед или бананы по вкусу.

Заказывайте товар на сайте Mega-mass.ua и оперативно получайте его в любой точке на Украине.