Где поселиться: в отеле или санатории

Жилье в Карпатах: отель или санаторий

Пребывание в Карпатах подразумевает наличие жилья, о котором необходимо позаботиться заранее. Остановиться вы можете в Буковели, Яремче или Сходнице. Каждый курорт по-своему уникален.

Отдых в Буковеле зимой

Замечательный Буковель

Буковель предлагает путешественникам и туристам такие варианты проживания:

• отели в Буковели;

• гостиницы;

• виллы и коттеджи;

• частные усадьбы.

В Буковеле отели расположились по всей территории, для гостей курорта предлагается поселение в стандартных номерах; полулюкс и люкс. Каждый номер обустроен всем необходимым для комфортного проживания: мебелью, телевизором со спутниковым ТВ, отдельной ванной, банными аксессуарами и феном. Закажите комплексное питание в ресторане при отеле, здесь предлагают отведать фирменные гуцульские блюда, глинтвейн, приготовленный по особому рецепту, деруны, грибные и рыбные блюда.

Зимой курорт славится своими горнолыжными трассами, подъемами и спусками. Все оборудовано по европейским стандартам, соблюдены все меры безопасности. Катание на санках, коньках и сноубордах, снегоходах и собачьих упряжках – это все про Буковель

Пребывание в Яремче

Яремче расположился недалеко от «Украинской Швейцарии» - Буковель. В курортном поселке отлично развита инфраструктура, хороший сервис и обслуживание, цена на порядок ниже, чем в горнолыжном курорте.

Отдых в Яремче станет незабываемым и уникальным, о жилье позаботьтесь заранее. Особой популярностью в летний период пользуются в Яремче отели с бассейном. Окунуться в живительную влагу нравится особенно детям. Территория возле бассейна обустроена шезлонгами и лежаками, лаунж-зонами. На территории отеля есть бесплатный интернет доступ, парковка, детские игровые зоны и беседки для отдыха.

Мини-отель с бассейном в Яремче

В Яремче славится сувенирный рынок. Здесь представлены товары, выполненные местными мастерами. Туристы приобретут на рынке гончарные, текстильные и деревянные изделия. Можно принять участие в мастер-классах в гончарной мастерской.

Удивительный отдых в Сходнице

Сходница расположилась в Львовской области. Курортный поселок находится в тишине, в окружении гор, лесов и равнин. По всей территории курорта вы найдете бюветы и источники с минеральной водой. Пить воду рекомендуется при болезнях многих заболеваний и в профилактических целях. Остановиться можете в отеле, гостинице, вилле, в санаторий Сходница. Особо актуальны во все сезоны санатории. Здесь вы сможете не только отдохнуть, но и оздоровиться. Санатории Сходницы для отдыхающих предлагают:

1. Комплексное питание в ресторане при отеле.

2. Консультации врачей.

3. Рекомендации по лечению и употреблению воды.

4. Номер со всеми удобствами.

Санатории Сходницы готовы к встрече гостей круглый год. Летом будут полезны пешие прогулки в лес, сбор грибов и ягод. Приезжайте и убедитесь сами.