Афиша Одессы на вторую половину мая

Одесса – город шумный, веселый и всегда готов к развлечениям. А в майские дни сюда со всех уголков страны начинают съезжаться туристы. И не только чтобы понежиться на пляжах Одессы, но и насладиться яркими концертами и шоу, а также окунутся в бушующую ночную жизнь города.

Скучать не придется

Не зря именно Одесса известна как столица смеха. Уже вначале сезона будет немало интересных событий, где можно просто повеселиться и отвести душу.

Любите театр? Тогда на сценах Театр музыкальной комедии приготовил шикарный репертуар. Классическая комедия «Сорочинская ярмарка» за пьесой М.Старицкого порадует национальным юмором и станет настоящей энциклопедией украиноведения.

Есть в развлекательной программе на май и более новые виды юмористического искусства, а именно стендап-шоу. Арт-клуб «Шкаф» приглашает на яркий, неординарный и самый дерзкий «Подпольный Стендап». В этот раз на сцене будет только один резидент, но поверьте, этого будет вполне достаточно, чтобы ваш вечер стал неповторимым.

А Русский театр на вечер станет площадкой для сравнительно нового юмористического шоу «Одесская Лига Смеха».

На театральных подмостках

Город очаровывает своими театрами, которые предлагают богатый репертуар. Яркая игра актеров, красивая музыка, отличные постановки, классические и современные сюжеты ожидают на главных театральных сценах города. Русский театр приглашает посмотреть:

• «Уездная канитель»;
  • «Сумерки богов»;
  • «Эдит Пиаф. Жизнь в кредит»;
  • «Вий».

Одесская музкомедия на вторую половину мая приглашает зрителя к просмотру следующих спектаклей:

• «Скрипач на крыше»;
  • «Ханум»;
  • «Бал в честь короля»;
  • «Кентервильское привидение».

Нельзя промолчать об известной Одесской опере. Эта театральная тема удивляет не только театральными постановками, уровнем игры, но и стала своеобразным символом Жемчужины у моря.

Открытие сезона

Город известен своими яркими ночными тусовками, а с приходом летнего тепла центром тусовки становятся известные пляжные клубы.

На грандиозном открытии «ITAKA» будут звездные красавицы из «НеАнгелы». Гостям клуба обещают отличное настроение, отдых на высоком уровне, вкусные напитки и закуски, а также фантастическая компания. А также гостями клуба в мае станут Артем Пивоваров и Миша Марвин.

О феерическом открытии пляжного сезона заявила и «IBIZA». FEDDE LE GRAND, один из лучших диджеев по мнению DJ Mgazine, организует вам настоящую громкую и драйвовую пати на морском береге. Ночь без сна гарантирована.

Одесса всегда готова гостеприимно встретить и организовать отличный отдых для своих гостей, а полную афишу события можно посмореть на odessa.kontramarka.ua