Вилла Касабланка в Затоке – лучшее решение для организации отдыха на Черном море

Уже несколько сезонов подряд большой популярностью пользуется отдых в Затоке. Курортная местность, расположенная в непосредственной близости от Одессы, привлекает внимание туристов из Украины и ближнего зарубежья роскошными песчаными пляжами, теплыми морскими волнами, приветливым солнцем, оздоровительным воздухом. Затока предлагает туристам качественный уровень сервиса по доступной стоимости. Это идеальное место для организации семейного отдыха.

Практически на морском берегу расположена вилла Касабланка в Затоке гарантирует максимально удобный отдых в этом гостиничном заведении. Рядом с ним находятся различные развлекательные заведения, рестораны, бары. Трехэтажное здание виллы сооружено в средиземноморском стиле. К услугам постояльцев предоставляются номера класса «люкс». Все они оборудованы кондиционирующими системами, холодильниками, душевыми кабинами, телевизорами, необходимым набором мелкой бытовой техники.

Гостям Затоки, поселившимся в «Вилле Casablanca», гарантируется высокий уровень обслуживание и радушие обслуживающего персонала. Полноценный отдых и хорошее настроение туристам обеспечивается возможностью весело и интересно проводить время. Номера отеля рассчитаны на проведение романтических путешествий. Каждый номер имеет уникальное оформление. Гармоничный дизайн и удобная эргономичная мебель позволяют максимально окунуться в сказочную атмосферу.

Владельцы гостиницы позаботились о создании максимального комфорта для всех постояльцев. Здесь есть удобная парковка для личных автомобилей, бесплатный Wi-Fi, личное кафе, возможность оформить прокат различного пляжного оборудования. В отельном комплексе есть удобная детская площадка, выполненная в сказочном стиле. Маленьким гостям Затоки есть возможность весело провести время на территории, оборудованной качелями, горками и батутами.

Людям, которых привлекает вилла Касабланка в Затоке, скучать не придется. Здесь можно стать участников увлекательных экскурсий в частности поездки в Белгород-Днестровскую крепость или на раскопки античного города Тира. Подробную информацию об организации культурного досуга отдыхающих можно получить на официальном сайте гостиничного комплекса. Веб-страница позволяет познакомиться с фотографическими материалами, получить контактную информацию и провести бронирование номера.