Эксклюзивные струны La Bella - выбор профессионалов

Один из самых популярных и известных производителей струн и расходных материалов для гитар — это американская торговая марка La Bella. Эта компания предлагает огромный выбор струн как для классических струнных музыкальных инструментов — бас и акустических гитар, электрогитар, контрабаса, мандолины, а также для различных смычковых — виолончели, скрипки.
Струны торговой марки La Bella относятся к премиум сегменту. При изготовлении используется современное оборудование, инновационные технологии и высококачественные материалы. Это позволяет получать профессиональные аксессуары, которые характеризуются оптимальным балансов и нагрузкой на музыкальный инструмент.
Отдельного внимания заслуживают комплекты для бас гитары. Они изготавливаются из высокопрочной стали и полимерной обмотки, что обеспечивает глубокое звучание, которое так важно для басов. Кроме того, применение современных полимерных композиционных материалов позволяет существенно продлить срок пользования струнами. Комплекты состоят из струн различной толщины. При желании можно подобрать позолоченные варианты, которые отличаются не только отличным звучанием, но и стильным внешним видом.

Нейлоновые струны — высшее качество и чистота звучания

Для классических гитар компания предлагает специальные комплекты. Они изготавливаются из нейлона и отличаются чистотой звука, удобством игры и долговечностью. При желании можно подобрать варианты для классических или же фольк моделей.
Для сохранения изначального внешнего вида и продления периода эксплуатации аксессуары упаковываются посредством инновационной технологии МАР.
Одна часть комплектов La Bella изготавливается из неармированной стали, а вторая — из золотого сплава, что позволяет достичь глубокого, интересного звучания.
В интернете такие струны купить https://monkeymusic.com.ua/strings просто и выгодно. Современный интернет-магазин музыкальных инструментов MonkeyMusic предлагает широкий ассортимент высококачественных расходных материалов, гитарного оборудования и кейсов ведущих американских брендов. Здесь можно купить струны для классической гитары премиум класса по отличной цене, без лишних переплат и наценок. Оформить заказ можно в любом уголке Украины — быстро и просто. Жители Киева могут воспользоваться услугой самовывоза и забрать заказ в тот же день со станции метро Минская.