Трансфер из Вены в Будапешт

Трансферы по маршруту Вена - Будапешт имеют огромное количество вариантов. Но нам особо хотелось отметить следующие, отличающиеся приятной стоимостью и являющихся наименее затратными по времени:

Совершить замечательное путешествие из музыкальной столицы Европы, австрийской Вены, на невероятный легендарный курорт с минеральными источниками вы сможете без особого труда, используя трансфер из Вены в Будапешт.

По данному маршруту отлично налажено сообщение, поэтому поездка будет комфортной и пролетит незаметно. А вы сможете в это время насладиться невероятными альпийскими пейзажами за окном.

Трансфер из Вены в Будапешт

• Автобус
  • Поезд
  • Такси

Автобусное сообщение между австрийской столицей и венгерской столицей существует уже десятилетия. Регулярные автобусные рейсы по маршруту Вена - Будапешт несколько раз в день отправляются от венского автовокзала.

Автобусы по международным направлениям оборудованы комфортабельными мягкими креслами и кондиционерами, поэтому за время поездки вам даже удастся отдохнуть!

Купить билеты помимо кассы автовокзала вы также можете через сеть Интернет, что, согласитесь, крайне экономит время в современной жизни.

Путешествие поездом по железной дороге Вена - Будапешт, пожалуй, наиболее быстрый вариант трансфера.

Скоростные поезда с центрального железнодорожного венского вокзала регулярно курсируют с промежутком в несколько часов, поэтому даже при внезапном желании поехать в Будапешт, вы сможете это сделать.

Билеты на поезд вы можете купить в различных вариантах и по различным тарифам. Продажа билетов осуществляется как в кассах вокзала, так и на его сайте.

Добраться на автомобиле до Будапешта из Вены весьма просто даже для водителя с малым стажем езды по европейским дорогам. Трассы по маршруту Вена - Будапешт отличаются отличным покрытием, поэтому дорога не займёт много времени и будет весьма комфортной.

Но, если же у вас нет европейских водительских прав, вы всегда можете воспользоваться услугой международного такси. Водители с прекрасным знанием английского языка постараются сделать вашу поездку удобной при любых обстоятельствах.

Данный вариант также удобен при съеме жилья в Вене и Будапеште в отдаленных районах от центра и при наличии огромного тяжелого багажа. Водитель автомобиля встретит вас в удобном месте и довезет до нужного пункта за значительную сумму денег, зато с комфортом и без проблем.