Большой выбор высокоточного маркировочного оборудования от компании Альянс-КМ

Промышленная маркировка, необходимая часть производственного процесса, имеет достаточно массовый характер. При этом происходит печать маркировки, которая должна обладать высокой устойчивостью к истиранию, перманентностью.

Именно промышленная маркировка чаще всего наносится автоматически. Основные способы – маркировочные комплексы и разнообразные аппликаторы. Некоторые аппликаторы сочетают в себе несколько функций:

• Взвешивание;
  • Маркировка;
  • Упаковка.

Кроме того, к маркировочному оборудованию относят такие аппараты, как штампы, штамповочные машины. Прекрасным примером является штамповка твердых сыров. Наверняка большинство из нас в магазинах могли наблюдать цифры, вдавленные в сыр. Собственно, это производит штамповочное оборудование. Хотя средства штампования существуют различные – краска, выжигание, тиснение.

Также используют такой вид маркировочного оборудования, как датировщики. Данные аппараты работают по принципу вдавливания. На продукции производится вдавление срока годности, даты производства. Электро-датировщики осуществляют работу двумя способами:

• Холодный оттиск;
  • Горячий – посредством фольги.

Кодеры – маркировочное оборудование, которые функционируют с помощью роликов. Они осуществляют маркировку оставляя отпечатки на упаковке. Современная печать незамедлительно высыхает. Вышеперечисленные маркировочные аппараты похожи между собой механической техникой нанесения маркировки.

Где выгодно купить маркиратор в Украине

Компания Альянс-КМ – это современные качественные маркираторы и принтеры в Украине. Сотрудники компании предоставляют квалифицированные услуги и консультации, оказывают помощь в выборе маркиратора по оптимальным условиям и ценовой политике. Немалый ассортимент промышленных маркираторов, принтеров, аппликаторов представлены на сайте компании:

• Каплеструйные;
  • Крупносимвольные;
  • Термотрансферные;
  • Термоструйные;
  • Аппликаторы этикеток;
  • Лазерные.

Кроме того, специалисты компании предоставляют техническое и сервисное обслуживание оборудования для маркировки. Осуществляют ремонтные работы на предприятии и с выездом на место к клиентам. Также Вы можете арендовать маркиратор по выгодной стоимости, условиям, на любой период времени.