Автомобильный портал Моё авто – отличный выбор чтобы купить новый, бу автомобиль FORD!

Покупка автомобиля это всегда радостное событие, это новые впечатления, эмоции и наслаждение от езды, неважно новый автомобиль или бу. А покупка машины марки Ford это двойной праздник. Так как данная марка отличается своей экономичностью и надежностью, но при этом, дизайн и комфорт остается на очень высоком уровне.

Давайте немного окунемся в историю создания этой прекрасной марки, и проведем некоторые сравнения с другими производителями.

Ford Motor Company – была основана всемирно известных конструктором Генри Фордом в 1903г. Это Американская автомобилестроительная компания, первой моделью и исторической стал великолепный Ford Model T, которая выпускалась с 1908 по 1926г.

Мало кто знает, но основал компанию не только Генри Форд, были еще и другие акционеры, но увидев активный рост компании , Генри и его сын Эдсел решили выкупить и выкупили акции у других акционеров в 1919г. и стали полными владельцами компании Ford.

После того как Генри стал полным владельцем своей компании, он задумался о расширении и уже в 1922 году он покупает компании Lincoln.

Купить и продать автомобиль FORD бу и новый в Украине - в 2 клика!

Все мы знаем такие модели как ГАЗ-А и ГАЗ-АА, оказывается, что именно благодаря компании FORD они и были разработаны на базе американских моделей были ,так как в конце 1920 годов, компания заключила договор с СССР на постройку автомобильного завода в Нижнем Новгороде.

1932г. стал судбоносным в истории компании и самого Генри, так как именно в этом году компания выпустила монолитный, восьмицилиндровый двигатель, и начала открытие своих филиалов по всему миру.

Генри понимал что бюджетные автомобили это хорошо, но необходим премиум сегмент, поэтому создает в 1939г. бренд Mercury.

Одним из важных периодов в истории компании, стал 1948г. именно в этом году вышел с конвеера автомобиль FORD 1949, который разошелся миллионным тиражом по всему миру.

Каждый год компания трудится над улучшением своего имиджа и постоянно выпускает все новые и новые модели, уже в 1989 компания Форд приобретает 75% акций компании Aston Martin-Lagonda. А в 1990 г. покупает популярную корпорацию Jaguar.

На сегодняшний день, компания Ford выпускает потрясающие автомобили, которые любят во всем мире, а также это исконно американский автомобиль, садясь в который, ты чувствуешь историю и всю мощь автомобиля и компании.

Купить Ford в Украине, очень просто, с помощью автомобильного портала «Моё авто», необходимо просто зайти к нам на сайт https://moeauto.com.ua/ выбрать марку Ford и найти тот автомобиль, который будет полностью соответствовать Вашим критериям: цене, состоянию, годам и тех.характеристикам.

А те люди, которые хотят продать Ford и купить другой автомобиль, им достаточно будет Зарегистрироваться и разместить объявление и уже в считанные часы, будут первые звонки и продажи.

Автомобильный on-line базар «Моё авто» - был разработан специально для того, чтобы любой человек мог совершенно БЕСПЛАТНО продать и купить авто любого состояния, бу и новое. Чтобы найти подходящую для себя станцию технического обслуживания или авторазборку. Это не просто очередная платформа, мы хотим делать жизнь людей проще и лучше, а функция проверка продавца Вам поможет не попасть в руки мошенника, которых на сегодняшний день развелось очень много!

Заходите к нам на сайт, регистрируйтесь, пользуйтесь и наслаждайтесь приобретенными автомобилями. Также наша компания будет постоянно проводить различные розыгрыши и акции, где будут разыгрываться ценные призы!

Источник – Портал про продаже авто «Моё авто»