Комплект чемоданов: почему стоить покупать сраз

Сравнивая чемоданы разного объема, мы часто не можем определиться, что же нам нужно. С большим удобно ездить в отпуск, а маленький пригодится для двухдневных путешествий. Если вы решите купить комплекты чемоданов, больше не придется идти на компромисс! Тем более, что такие известные производители, как Roncato, Puccini, March, Hauptstadtkoffer, Members уделяют особое внимание этому пункту своего ассортимента.

Большинство компаний создают комплекты чемоданов из моделей маленького, среднего и большого объема. Ориентировочно, вы получаете чемоданы объемом 35, 64, 90 и больше литров.

Среди продукции Roncato особого внимания заслуживает серия Modo, представленная разными цветовыми решениями. Модели отличаются стильным, оригинальным дизайном, изготовлены из прочного, водонепроницаемого нейлона. Фронтальная панель оснащается большим карманом, в который запросто поместятся важные, но не очень ценные вещи – наушники, газеты, журналы, гигиенические принадлежности. Самый маленький чемодан допускается на борт самолета, в качестве ручной клади.

Чемоданы оснащаются двумя надежными колесиками, на которых передвигать багаж легко и удобно. Кроме выдвижной, в моделях предусмотрены ручки на боковой и верхней панели, для удобства транспортировки.

Модели в рамках серии Zero Gravity изготовлены из комбинированного материала, нейлона и полиэстера, который отличается стойкостью к повреждениям, не выгорает и не намокает. Таблица объема: 40, 71 и 108 литров, то есть, самый маленький чемодан можно взять в самолет, как ручную кладь, а самый большой – подойдет для отпуска всей семьей. Важная особенность серии – среднее и большое изделия оснащаются молнией для дополнительного увеличения объема, на 6 и 17 литров соответственно.

Модели отличаются стильным, изысканным дизайном в итальянском стиле. Все изделия оснащаются прочной телескопической ручкой из алюминия, с фиксацией на две позиции. Изделия среднего и большого объема дополнительно имеют ручки на боковой и верхней панели. Сохранность и удобство досмотра на таможне обеспечивает замок TSA.

Не менее оригинальным дизайном отличаются модели в линейке Ironic, представленные разными цветовыми вариантами. Объем – 40, 74 и 103 литра, с возможностью дополнительного его увеличения. Эта особенность пригодится в отпуске, когда мы везем домой сувениры, подарки, не помещающиеся в чемодан.

Изысканность в каждой детали

Многим путешественникам полюбились чемоданы Puccini, за оригинальный и легко узнаваемый дизайн. Какую серию бы вы не выбрали, гарантированно получите стильные, прочные и долговечные изделия.

Особого внимания заслуживают тканевые комплекты чемоданов, созданные из прочного, долговечного полиэстера особого плетения. На фронтальной панели каждого чемодана расположены карманы, присутствуют удобные телескопические ручки. Колеса изготовлены из прочного материала, вращаются легко, без усилий.

В рамках серии Paris представлены модели из ABS пластика, прочного и легкого, устойчивого к ультрафиолету, ударам и стиранию. Все изделия отличаются надежными колесами, из каучука.

Если вы цените практичность и долговечность, обратите внимание на комплекты чемоданов из поликарбоната. Этот материал обладает завидной стойкостью к ударам, прочностью к стиранию, влиянию высоких и низких температур. Модели представлены в разных цветовых вариантах, потому вы сможете подобрать идеальный чемодан по своему вкусу. Все три чемодана в рамках комплекта оснащаются прочной телескопической ручкой, двумя прочными ручками на верхней и боковой панели. Максимальное удобство в путешествии гарантируют каучуковые колеса, вращающиеся на 360 градусов. Предусмотрены пластиковые ножки для устойчивости в горизонтальном положении.

Компания March специализируется на производстве легких и прочных комплектов чемоданов из ABS пластика. Разнообразие цветовых вариантов гарантируют возможность подобрать для себя оптимальный дорожный аксессуар. Рифленые панели дополнительно снижают вероятность образования царапин.

Оригинальным дизайном отличаются комплекты чемоданов March серии Rocky, изготовленные из поликарбоната в сочетании с ABS пластиком. Подобная комбинация гарантирует стойкость к ударам, стиранию, атмосферному воздействию. В рамках серии представлены модели в разных цветовых вариантах, с контрастными вставками, к примеру, серый и синий, черный и оранжевый.

Комплекты чемоданов бренда Hauptstadtkoffer создаются из полипропилена – гибкого и легкого материала, устойчивого к ударам, повреждениям. Все изделия в комплекте оснащаются четырьмя прочными колесами, гарантирующими удобство и маневренность передвижения.

Правильно подобранные комплекты чемоданов гарантируют максимум комфорта в путешествии для вас и всех членов семьи.