Картина, написанная с фотографии - идеальный подарок!

Если хотите, чтобы ваш подарок стал самым оригинальным и запоминающимся, вам стоит обратить внимание на картины. Приятный сюрприз для именинника - это портрет, написанный с его фотографии. Сегодня такую картину можно написать без позирующего. Для этого необходимо всего лишь фотокарточка.

Современный жизненный темп довольно высок, именно поэтому нам не хватает времени на поиск подарков для своих близких и друзей. Выручит вас в этом портрет, который можно заказать в любой арт галереи. Изделие выполняется примерно три-четыре дня. По желанию, оформляется “быстрый” заказ. Таким образом уникальный подарок будет готов спустя день. Портрет является отличным вариантом подарка для родного человека, родственника, подруги, коллеги и т.д. Такой презент не только поразит всех своей оригинальностью, но и гармонично впишется в любой интерьер.

Для того, чтобы сюрприз имел успех, необходим портрет с максимальным сходством. Выбор фото должен быть тщательно продуман. Снимок четкий и большой, чтобы можно было рассмотреть все необходимые детали, которые будут отображены на полотне. Для картины по фотографии на заказ очень важно взять снимок, который нравится человеку. Ведь если ваш именинник не нравится себе на фото, тогда ваш подарок обречен на провал. При написании картин, художник часто требует подробное описание персоны, которого он нарисует. Это делается для того, чтобы передать некоторые черты его характера.

При заказе такого презента необходимо учитывать множество нюансов, иначе ваш подарок не станет уникальным. Также необходимо обговорить сам процесс написания маслом. Художник начинает писать картину только после грунтовки материалов и их тщательного просушивания. Эскизный вариант рисуется углем. При написании портрета на заказ по фото предварительно изучаются особенности лица, выбираются цвета. Как правило, краски мастер разводит скипидаром на цветовой палитре. Сначала прорисовываются основные части. Это является особенностью для написания маслом. Картины пишутся начиная с крупных деталей и заканчивая мелкими.

Последнему этапу характерны мазки по нескольким зонам, тона на картины выравниваются, обобщаются предметы. Художники отдельное внимание отдают написанию глаз. Ведь именно взгляд способен передать глубокое душевное состояние человека, которого пишут. Портреты, написанные по фотографии можно заказать в любой профессиональной галереи по доступным ценам. Сделайте праздник особенным!