Как найти отель на берегу моря в Одессе?

Вы устали терзать браузер запросами вроде: жилье в Каролино Бугаз, станция Солнечная и тому подобной информацией? Тогда этот обзор вам непременно понравится, а главное, будет полезен. Начнем издалека. Вы приняли решение о том, что ваш летний отдых непременно пройдет в Затоке, и это неоспоримо. Ок, что ж, пришло время познакомиться с местной инфраструктурой и географическими особенностями. Затока – это узкий песчаный лиман, протяженностью несколько десятков километров. Данная особенность позволила разместить на территории Затоки: железную, автомобильную дороги, временное жилье, где отели и гостиницы располагаются ближе к морю, в то время как дачные дома и флигели находятся чудь дальше. Учитывая географические особенности здешних мест, даже самое дальнее жилье, отдалено от побережья не более чем на 300 метров.

дворик в отеле Шоколад

Как найти отель в Затоке?

Хороший вопрос, так как найти отель в Затоке, учитывая многообразие предложений, бывает совсем непросто. Какой класс временного жилья нас интересует? Отдыхать, так по-королевски! Если вам близок данный тезис, попробуем подобрать жилье, в соответствии со следующими признаками:

1. Расположение. Здесь все просто – чем ближе к морю, тем лучше. Однако в стремлении насладиться морским бризом, не стоит забывать и о таких моментах, как покой и гармония. Если вы человек семейный, и планируете провести спокойный отпуск, выбирайте отель, расположенный подальше от дискотек и летних танц-площадок.
  2. Формат. Лучший формат – это мини-отели. Почему? Во-первых, мини-отели, как и полноценные гостиничные комплексы, имеют: собственную территорию, инфраструктуру в виде кафе, баров, бассейнов, детских площадок на территории. Во-вторых, в мини-отелях по-семейному уютно, так как количество гостей строго ограничено.
  3. Комфорт. Здесь также все должно быть по максимуму: просторные номера с дизайнерским интерьером, частная стоянка для авто, климатическое оборудование в каждом номере, мебель на заказ, современная бытовая техника, цифровые телекоммуникационные технологии.

Итак, если собрать воедино все перечисленные признаки, получим элитный мини-отель, расположенный в непосредственной близости к Чёрному морю. Где искать? Мы рекомендуемvмини отель Каролино Бугаз. Бугаз располагается в 10-15 км от Одессы, и с точки зрения транспортной доступности является оптимальным вариантом. Жилье в Каролино-Бугаз представлено мини-отелями различного класса, среди которых есть номера класса люкс, проживание в которых соответствует высочайшим требованиям, лишенных компромиссов.

Затока: Отдыхайте на лучшем украинском курорте!