Где остановиться на новогодние праздники в Одессе

На Новый Год 2018 в Одессе все хочется по высшему разряду – жить в самом шикарном отеле - комфортном и стильном, чтобы рядом были самые крутые клубы и лучшие рестораны города – идеальные спутники праздника. Бутик-отель «Маристелла» то место, где встреча Нового Года будет незабываемой по эмоциям, роскоши и общей атмосфере.

новый год в Одессе 2018

Туристу на заметку! Одесса зимой – шанс увидеть город с незнакомой стороны через гастротуры и обстоятельные экскурсии, на которые в пляжный сезон не хватает времени.

«Маристелла» - достойное место Южной Пальмиры

«Maristella Marine Residence» - это отельный комплекс на берегу Черного моря с отлично обустроенной территорией, где все готово для приятного и веселого отдыха на новогодние праздники в Одессе.

Маристелла у моря в новый год

«Маристелла» предлагает к услугам luxury номера разной категории комфорта, два ресторана, террасы с панорамным обзором на море, залы для банкета и конференций, бассейн, тренажерный зал, парковку и причал, вай-фай по всей территории и исполнение любых капризов и пожеланий своих гостей.

Это интересно! В «Маристелле» можно организовать любое торжество – свадьбу, вечеринку, презентацию, выставку, для этого есть удобные площадки, все оборудование и персонал.

Адрес: улица Красных Зорь 2а, Одесса, Украина

Контактные телефоны:

• для бронирования и уточнения стоимости 38 (048) –710-07-50, 38 (095) - 289-28-05
  • по организации банкетов и конференций 38 (048) – 771-27-91
  • по общим вопросам в отдел продаж 38 (050) – 338-18-80
  • Официальный сайт отеля в Одессе Маристелла: https://maristella.com.ua/

Условия проживания и цены в отеле

Немногие отели у моря в Одессе привлекательны в зимний сезон, так как не могут предложить дополнительные услуги и инфраструктуру для полноценного отдыха на территории. В «Маристелле» хорошо отдыхать в любое время года, особенно хорошо в этом отеле остановиться на Новый Год в Одессе!

Бутик-отель «Маристелла» - это:

• великолепно оформленные номера и современное здание – здесь все стильно, продуманно, качественно, выдержанно в единой морской тематике;
  • многие услуги и предложения по развлечениям и проведению досуга – даже зимой в «Маристелле» можно плавать в бассейне, принимать солнечные ванны в лаундж-зоне, любоваться видами на море с террасы или своего номера, провести любой праздник или отметить торжественное мероприятие;

праздник в Маристелле - новый год

• максимум комфорта для гостей – здесь есть причал для яхт, вертолетная площадка, охраняемая парковка, помощь с экскурсиями, обслуживание в номерах, вай-фай, кабельное телевидение, англоговорящий персонал и многое другое.

«Maristella Marine Residence» - идеальное место для тех, кто любит отдыхать со вкусом, ценит красоту, комфорт, привилегированные условия и престижные заведения города.

Маристелла отель для новогодних праздников

Кстати, стоимость в отеле Одессы «Маристелла» относительно невысока для такого роскошного места.

Номер «Стандарт» с панорамным остеклением, балконом, собственной ванной комнатой и дизайнерской обстановкой обойдётся в 2000 грн за сутки.

Апартаменты класса «Делюкс» с террасой и видом на море стоят всего 3000 грн, но удивят своим убранством и оснащением.

В «Люксе» за 3200 грн продуманная планировка, когда даже двое в номере чувствуют себя свободно, красивая мебель, ванная с мрамором и огромным зеркалом.

Номера «EXECUTIVE ADMIRALS FLOOR» за 3800 и 5400 грн порадуют даже самых взыскательных – здесь все на высшем уровне.

Туристам на заметку! За скидками и суперпредложениями следите на официальном сайте отеля Maristella.com.ua

новый год в Маристелле Одесса

Почему Новый Год только в «Маристелле»?

«Маристелла» - лучший отель для Нового Года в Одессе, потому что:

• здесь престижно отдыхать и стильные номера с прекрасным морским видом;
  • здесь много развлечений и шоу-программ на территории отеля;
  • здесь предусматриваются и выполняются все пожелания гостей;
  • развитая инфраструктура под любые нужды и потребности.

«Маристелла» - территория для эксклюзивного отдыха на Черном море!