Доставка воды в Одессе - по доступным ценам

Сегодня каждый успешный человек должен вести здоровый образ жизни, правильно питаться и пить достаточно воды. Это не только модно, но и полезно. Водопроводная вода не годиться для ежедневного использования в приготовлении еды и для ежедневного питья.

Хлорированная вода из-под крана не только не приносит пользы, но вредит здоровью человека. А в процессе ее хлорирования в воде образуется новое вещество с канцерогенным эффектом-хлороформ. Такая «обогащенная» вода навряд ли принесет пользу организму, поэтому все больше выбор падает в пользу заказа воды на дом.

Плюсы доставки воды в Одессе ТМ «Water Club»

• Возможно сначала вам и покажется нормальным и недорогим вариантом покупать воду в супермаркете в полтора или пяти литровых бутылях. Но со временем вы посчитаете сколько тратите времени на выбор воды в магазине и на очереди в кассе. А еще посчитаете ежемесячные затраты за покупку воды. Покупая воду напрямую у производителя сэкономит домашний бюджет и ваше время.
  • бутилированную воду компании «Water Club» можно пить в сыром виде, нет необходимости ее кипятить.
  • Если вы начнете пить вкусную и полезную воду, то тогда следует переходить и на приготовление пищи на чистой воде. Это положительно скажется на вашем организме, на вкусе и качестве приготовленной еды.
  • Данная бутилированная вода безопасна для детей, ее смело можно давать пить ребенку и готовить для него еду на ней.
  • Доставка воды ТМ «Water Club» может быть оформлена как в телефоном режиме, так и на сайте круглосуточно. Вам привезут воду в любой день недели, включая воскресенье, совершенно бесплатно занесут домой, а также помогут с выбором и установкой необходимого оборудования (помпы, кулеры для розлива).
  • Оплатить за воду можно наличными курьеру или безналичным путем в интернете. Вы можете сделать полезный сюрприз, например, своей маме- заказав ей очищенную воду с доставкой на дом в Одессе, в удобное для нее время.
  • Компания постоянно устраивает акции для новых и постоянных клиентов. Ведь приятно получить в подарок дополнительный бутыль, помпу или кулер для воды. О текущих акциях всегда можно почитать на сайте компании.

Что еще может предложить ТМ «Water Club»

Компания «Water Club» занимается доставкой воды в Одессе в офис и на дом уже не первый год, что могут подтвердить клиенты компании, пользующиеся услугой заказа воды с первого года работы предприятия.

Вся вода тщательно проверяется на всех этапах ее очищения и разлива. В производстве задействовано новейшее оборудование, соответствующее европейским стандартам качества. Высокопроизводительные фильтры механической очистки Filtmaster производства Jimten (Испания), которые удаляют взвешенные и нерастворимые вещества из проточной воды. Затем вода обогащается электролитами калия и натрия, фтора, кальция и магния. Вода разливается в прочные баллоны из химически инертного пластика, который в свою очередь регулярно проходит санитарную обработку.

Так же будет интересно знать, что использование при очистке воды оборудование обратного осмоса, а также ионизатор позволяет получить воду очень высокой степени очистки. Этот метод убирает из воды ртуть, нитраты, сульфаты, хлор, огромное количество вирусов и бактерий.

Компания сама очистит вам и сделает доставку воды по Одессе, вам нет необходимости тратится на покупку кувшинов с фильтрами или установку системы очистки воды с ежемесячной заменой дорогих фильтров.

Производитель воды обязан ежемесячно проводить обследование проб воды в соответствии с требованиям санитарно эпидемиологической службы на соответствие более десятка различных показателей качества, таких как запах, мутность, привкус, мутность, содержание аммония и нитратов, жесткость воды. Компания ТМ «Water Club» соответствует самым высоким стандартам качества, что подтверждается результатами СЭС и потребитель воды всегда имеется возможность с ними ознакомиться по первому требования.

Здоровье начинается с отказа пить хлорированную, мутную и невкусную воду из-под крана. Заказывая доставку воды в Одессе от ТМ «Water Club» вы можете быть уверены на 100%, что эта вода соответствует всем стандартам качества.