Как начинал и развивал свою карьеру Владимир Чернобай

Владимир Александрович Чернобай известен не только в Европе, но и во всём мире успешностью и эффективностью своих аналитических работ и других рынках. Именно профессиональные рекомендации начинающим трейдерам от данного специалиста помогают им со временем начать зарабатывать стабильно и довольно много.

Еще совсем недавно на территории стран бывшего СНГ этого человека не знал практически никто, сегодня же он известен настолько, что встречи с ним ищут даже специалисты, в интернете его прогнозы бурно обсуждаются на тематических форумах, а консультации и семинары расцениваются на вес золота.

Как все начиналось

Свою карьеру аналитика Владимир Чернобай начал еще 10 лет назад. Если верить отзывам, распространенным в Сети, то он является не только талантливым специалистом, но и одним из лучших организаторов, а потому его должность еще на раннем этапе очень скоро осталась за плечами. Результаты работы Владимира не могут не впечатлить, изначально он вывел множество недостатков в аналитике компании и вызвался самостоятельно их устранить. В итоге ситуация изменилась радикально и молодой человек стал руководителем отдела, созданного им же.

На данный момент Владимир Чернобай является практикующим трейдером, который в то же время не чурается помогать своим коллегам принимать оптимальные решения по входу в сделки, а потому он больше позиционирует себя в качестве аналитика. К числу основных направлений его деятельности относят:

• сырьевые и товарные операции;

• валютные операции;

• глобальную политику компании.

Как обстоят дела на сегодняшний день

Профессиональные консультации Владимир Александрович осуществляет лично и на групповых семинарах. На данный момент он проживает в Италии и только там к нему можно попасть на личный прием, исключительно по предварительной записи. Даже генеральный директор Телетрейд, по слухам записывает несколько недель для того, чтобы попасть на встречу с Владимиром. Тем, кто не может посетить личную Встречу по каким-либо причинам, рекомендуется воспользоваться прогнозами от Чернобая, которые довольно часто размещаются на многих интернет-ресурсах.

Владимир Чернобай является одним из самых талантливых специалистов, практикующим трейдером и аналитиком, совершенно не оторванных от реалий, в которых современные инвесторы вынуждены зарабатывать деньги. Его прогнозы максимально точно указывают, где нужно открыть сделку, зафиксировать прибыль или выставить стоп, все предоставленные им данные отличаются конкретикой, они логичны и понятны даже начинающим трейдерам.