Каким должен быть идеальный костюм рыцаря для ребенка

Каким должен быть идеальный костюм рыцаря для ребенка? Прежде всего, такой наряд должен понравиться малышу, а, следовательно, быть одновременно яркими и красочным, и в то же время максимально правдоподобным. На примере доспехов Liontouch легко убедиться, что вполне возможно создать костюм рыцаря для ребенка, который сочетал бы в себе историческую достоверность, традиционный дизайн и сочный, оригинальный декор.

В качестве основы для всех костюмов производитель использует ева пену. Этот материал стал настоящей находкой для детских игрушек. Он не только легкий и мягкий, но еще и отлично подходит для окрашивания в различные цвета. Именно благодаря этому его свойству доспехи получились такими реалистичными. С помощью красок не только нарисованы гербовые знаки отличия, драгоценные камни, позолота, но и создан эффект настоящей стали, на которой играют солнечные блики, благодаря чему клинки мечей выглядят очень реалистично. На щитах можно заметить следы от ударов вражеского оружия, и все это сделано исключительно с помощью красок и мастерства художников по костюмам.

Костюм рыцаря для ребенка должен отражать характер его обладателя. Огромный ассортимент нарядов позволяет легко воплотить в жизнь любые детские фантазии. Среди всего многообразия мечей, щитов, плащей и шлемов каждый ребенок найдет себе наряд по душе. Это может быть строгий и лаконичный костюм, с минимумом деталей, как, например, наряд рыцаря трех львов. А может быть яркий и интересный костюм с необычными декоративными элементами (костюм рыцаря дракона).

Чем старше ребенок, тем сложнее ему угодить с одеждой. Костюм, который с радостью наденет трехлетка, ни за что не станет носить школьник семи лет. Пожалуй, счастливым исключением являются именно костюмы рыцарей. Они действительно универсальны и подходят и малышам детсадовского возраста, и школьникам. Сюжеты, изображенные на доспехах, придутся по вкусу мальчишкам всех возрастов. Все костюмы выполнены в одном размере, а значит, носить их ребенок сможет долгие годы. Это удобно, так как нет необходимости каждый год приобретать новый костюм. Кроме того, прошлогодний наряд легко обновить, добавив к нему пару свежих деталей – новый меч или плащ.

Доспехи не только легкие, но еще и мягкие, отлично амортизируют удар и подходят для самых настоящих рыцарских поединков, которые можно устроить с друзьями во дворе и отлично повеселиться.