Изготовление наклеек и визиток в Одессе

Одним из наиболее востребованных и важнейших элементов корпоративного имиджа считается рекламная полиграфия. В данное понятие входит несколько элементов, в том числе:

Отличительной особенность такой продукции стало нанесение логотипов, названия и основных данных о компании. Здесь же может отражаться адрес, контактная информация и телефоны первых лиц, которые отвечают за подбор кадров, формирование новых предложений или отдел продаж/производственные мощности. Применение подобных полиграфических продуктов обеспечивают узнаваемость бренда, привлечение новых покупателей, существенное расширение целевой аудитории, а соответственно – приток прибыли.

Что касается этикеток, то их предназначение несколько уже – демонстрация срока годности, времени изготовления или стоимости того, или иного товара. Цель нанесения данных – информирование покупателей, причем, чем качественнее и интереснее оформлен данный элемент, тем выше будет имидж магазина в глазах новых и постоянных посетителей.

Заказываем наклейки в Одессе правильно и выгодно

Большинство компаний, которые предоставляют услугу изготовление наклеек, могут печатать несколько их различных модификаций, в том числе:

• Прозрачные;
  • Автомобильные;
  • Напольные;
  • Стандартизированные (размерами 90х50, 100х70, 210х100 мм., форматом А3, А4, А5, А6).

Важно отметить, что сами по себе наклейки также могут быть 2-х типов:

• Бумажные;
  • Пленочные.

Такие изделия применяются в различных сферах, в основном для изготовления штрих-кодов, аннотаций, описаний товаров. Могут применяться в следующих сферах хозяйствования:

• Складском учете;
  • Логистике;
  • Супермаркетах;
  • Аптеках.

При заказе наклейки или любого другого печатного элемента, важно заранее оговорить его дизайн и стиль с исполнителем. Не менее важно определить подходящий материал, который послужит основой и тип красок, используемых в процессе печати. Если Вы хотите заказать визитки Одесса, обратите особое внимание на примеры готовых работ, которые должны быть в портфолио компании. Вполне вероятно, что именно этот параметр позволит определить все моменты заранее, подобрать тот рекламный элемент, который удовлетворит все Ваши требования. Не менее важным моментом, в процессе заказа станет стоимость работы профессионалов – она должна отражать высокое качество материала и самой печати.