Игра-шоу от Mystery play на Вашем корпоративе в Одессе

корпоратив одесса

Каждый человек хоть раз в жизни мечтал о том, чтобы на некоторое время примерять на себя чужую жизнь, стать героем из любимого фильма. Но это были лишь мечты. Иногда дерзкие, иногда смешные и по-детски забавные. Но все в этой жизни возможно! Ивент-агентство Mystery play проводят игры-шоу с элементами квестов. Каждый сценарий игры написан в стиле известного фильма («Бойцовский клуб», «Секретные материалы», «Побег из Шоушенка»).

Большая локация наполнена тоннами декораций, что визуально реализуют идею и атмосферу фильма-основы. Десятки профессиональных актеров, которые все время взаимодействуют с участниками игры и помогают им ощутить себя частью созданного шоу. Интеллектуальные задания и просто веселье на каждом этапе. Все это ждет Вас во время квеста в Одессе. А затем афтерпати и просмотр киноленты, по сценарию которой развивались события на площадках.

Это замечательная возможность оригинально провести корпоратив и отдохнуть всем коллективом от рутины и рабочих будней. Главное, выбрать тему ивента, который понравится Вам и Вашим коллегам.

«Moulin Rouge» - это феерия кабаре, с его красками, музыкой, танцами и блеском. Дамы в вечерних нарядах, мужчины – галантные и нарядные. Такая игра-шоу подойдет как для тех, кто любит изысканность и роскошь, так и для более солидных и консервативных людей. Квест в Одессе для эстетов и творческих личностей.

А вот для молодых и авантюрных, для любителей пощекотать нервы больше подойдет квест под названием «Побег из Шоушенка». Если Вы смотрели фильм, то в курсе, что участников этой игры ждет побег из тюрьмы, но совершить его будет очень не просто, ведь прежде придется пройти через множество испытаний.

А может Вы смотрели «Секретные материалы» и мечтали стать агентом спецслужб? Остановив выбор на этой игре-шоу, Вы попадете на базу подготовки агентов ФБР. 2 секретных отдела и 4 профессии – есть из чего выбирать и чему научиться.

Не так давно агентство Mystery play добавило в свой послужной список еще одну игру – «Бойцовский клуб». Театральная постановка, в которой трудно понять, где игрок, а где профессиональный актер. Большая локация и декорации. Атмосфера действия затягивает и завораживает.

Организовывая корпоративы в Одессе, ивент-агентство Mystery play всегда пытается быть на высоте и удивить своих клиентов. И судя по отзывам, они профессионально подходят к этому вопросу. Согласитесь, это далеко не заурядные квесты и корпоративы.

Уже никого не удивишь приглашенным на корпоратив ведущим, капустниками и прочей самодеятельностью. Поэтому многие начинают искать альтернативу подобного рода торжествам. И квест – это замечательная возможность неординарно и весело провести время с коллегами, увидеть друг друга в новом амплуа и просто насладиться отлично проведенным вечером в кругу сотрудников. А ивент-агентство сделает все возможное, чтобы Вы остались с положительными эмоциями и яркими впечатлениями.