Сотрудничество с украинским брендом Foresta. Почему именно Вам будет выгодно продавать их инструмент

Foresta является торговой маркой, которая уже больше 7 лет присутствует на рынке Украины и предлагает своим клиентам качественные инструменты для ухода за садом и огородом. На данный момент в продуктовой линейке компании присутствуют такие аппараты как:

• бензиновые и электрические пилы;
  • бензиновые и электрические триммеры;
  • опрыскиватели;
  • кусторезы;
  • газонокосилки;
  • расходные материалы для аппаратов.

Подробней о продукции и условиях корпоративного сотрудничества можно почитать на веб сайте компании: https://foresta.ua

Почему стоит купить продукцию этой компании?

Главной причиной, которая заставляет покупателей отдавать свое предпочтение этому производителю — высокое качество товаров, подтверждающее наличием продолжительной гарантии. Существует и несколько других важных причин чтобы купить пилы, триммеры или кусторезы от Foresta:

1. Высокое качество сборки. От этого параметра часто зависит продолжительность эксплуатации аппарата, ведь если детали плохо зафиксированы и не держаться одного места в корпусе, то они могут задевать соседние и при этом создавать лишнюю нагрузку не только на само устройство, но и на пользователя.

2. Использование современных технологий. Без этого нельзя обойтись, особенно если речь идет о качественных садовых инструментах. Использование новых технологий при проектировании оборудования позволяет покупателю использовать меньше ресурсов для получения максимального результата. Более мощный мотор или острые лезвия помогут сэкономить много времени и качественно решат возникшие проблемы.

3. Простота в уходе. Все изделия от этого производителя являются очень простыми в уходе и не требуют покупки специальных средств для очистки, подготовки к сезону и т. д. Все съемные части легко моются и очищаются, а потом также просто крепятся на место. Для их снятия не нужно покупать специальный набор инструментов или ждать мастера, который совершает техническое обслуживание.

4. Невысокая цена. Этот параметр играет очень важную роль при покупке, ведь для домашнего использования не каждый покупатель может себе приобрести дорогой немецкий триммер или другой аппарат. Альтернативой является техника отечественного производства, которая имеет высокое качество, но из-за того, что производственные мощности находятся не в Европе, может предоставить покупателям приемлемую цену на свои товары.

Почему стоит начать сотрудничество?

Бренд Foresta является динамично развивающимся, а значит постоянно расширяет свой ассортимент. 7 лет на рынке показали, что покупатели хорошо принимают его товары и советуют это делать другим, ведь в самом начале продаж большую роль играет "сарафанное радио", и только потом высокое качество сервиса. Если говорить об обслуживании, то производитель предлагает выгодные гарантийные условия, быструю доставку во все регионы и индивидуальный подход к каждому покупателю.