Софиты и водосточная система ТМ Bryza

Cellfast Bryza – польская компания, которая уже более 10 лет успешно занимает выпуском продукции из пластика. За время своего функционирования она зарекомендовала себя как производитель надежных и качественных товаров, а также как ответственный поставщик, в действительности отвечающий и продукцию и предоставляющий полную официальную гарантию.

Пластиковая водосточная система

Для производства водостоков используется исключительно высококачественный пластик. Готовые продукты подвергается испытаниям на состаривание, которые имитируют агрессивное воздействие внешней среды и перепады температур. Согласно нормам, материал выдерживает 2500 часов такого воздействия, что является лучшим результатом для пластиковых изделий. Допускается лишь незначительная потеря в цвете и полное сохранение геометрических и технических характеристик.

Монтаж таких водостоков также очень простой, так как не требует наличия сложного инструмента и позволяет резать элементы, не опасаясь за повреждение защитного покрытия. Желоба соединяются с помощью удобных и простых замков. На каждом элементе есть резиновые уплотнители и упоры, благодаря которым закрепить что-то неправильно практически невозможно.

Еще одним неоспоримым плюсом является низкая цена, которая значительно меньше металлических аналогов, при этом как и срок службы так и качество остается на высоком уровне. Поэтому водосточная система bryza пользуется такой большой популярностью.

Подшивка свесов кровли софитами

Подкровельные виниловые софиты – это также необходимые комплектующие для правильного формирования крыши и подкровельного пространства. Это комплексное решение, со всеми необходимыми для монтажа комплектующими. К слову, установка очень простая, за счет использования профилей и наличия простых замков.

Основная функции — это защита всего пирога от грязи и попадания другого нежелательного мусора. Перфорированные панели чередуются с цельными для качественной и правильной вентиляции.

Но они имеют не только лишь практическую ценность, но и декоративную. Эстетичный и красивый внешний вид достигается за счет хорошего качества материала и идеально подобранным оттенкам, которые совпадают по цвету с водостоком и подходят под кровлю и фасад. К слову, цена на софиты невысокая, что и делает их самым ходовым продуктом для таких целей.

Подводя итоги, можно сказать, что продукция ТМ Бриза обладает такими преимуществами:

• Доступная цена
  • Высокое качество