Мужчина - в первую очередь личность

В большинстве женских изданий черным по белому указано, что нужно сделать, чтобы от недалекого, примитивного, да еще и жадного существа (оно же мужчина) получить как можно больше выгоды. Хочешь выпросить новое платье или украшение - сделай обед или ужин вкуснее, чем обычно. Дальше - больше. Многочисленные женские психологи со страниц подобных изданий советуют нам подстраиваться под мужчин все свою жизнь, аргументируя это тем, что только таким способом можно добиться гармоничного союза. Его также поможет добиться и интернет портал molot-tor.com.

Какими могут быть мужчины

Хотя, что в этом гармоничного: ложь с одной стороны и корысть с другой. Да, ничего себе сочетание. Неужели кто-то верит, что на этом можно построить свое счастье. Пожалуй, есть три основных аспекта, которые вбиваются, таким образом, в голову:

• Мужчины - скорее домашние питомцы (то есть их надо кормить, одевать и все), свои возможности они не осознают (заработать не могут, нести ответственность - тем более);
  • мужчины просто помешаны на сексе, при чем совершенно не важно с кем. Как результат - все они гуляют. Конечно, это вовсе не так. Ну, или хотя бы не ко всем относится. Бывают верные мужчины, бывают. Только и отношение к ним должно быть соответственное.

Если вам всюду чудится измена, а секс вы используете как способ получения желаемых материальных благ, то вы сами воспитываете своего мужчину именно таким. Не правда, что мужчина не способен оценить женскую душу. Главное, чтобы показать было что, а для этого никогда не пытайтесь подстроиться под любимого, изменить свою природу. Будьте такой, какой он вас впервые увидел и полюбил (помните, что идеалов в природе не существует). Не врите любимому человеку по поводу и без (сложно, но возможно). Делая домашние дела, не думайте о том, что все это ради шубы, кольца и т.д. Поймите, что это для любимого вами человека (да для вас тоже). Не жалуйтесь подругам на многочисленные недостатки и глупые поступки вашей второй половины. После разговора с ними вы только убедитесь в том, что сделали не правильный выбор. Вот только почему вы верите подругам больше, чем своей второй половинке. И, конечно, не мечтайте, что его можно переделать на свой лад. А сделать отношения более гармоничными поможет Молот Тора, отзывы о котором в основном положительные.

Мужчина - живой человек

Он же вам не конструктор "собери сам", а живой человек. У него есть чувства, он гораздо сознательнее, чем вам может казаться. А еще он способен любить. Забудьте советы модных журналов и подруг, помните, что рядом с вами близкий вам по духу человек, которого вы вряд ли хотите обидеть. А он в свою очередь не стремиться обидеть вас. Стоит только это понять, а точнее поверить в это, и совместная жизнь начнет налаживаться. Ведь как вы относитесь к партнеру, такое же отношение вы получите к себе. Кроме того, вы сами начнете получать удовольствие от времени, проведенного вместе, если перестанете расценивать его как рабочие часы. Любите и будьте любимы. Вот это и есть настоящая гармония семейной жизни, к которой стремится каждая семья.